1 : 2
Ливерпуль
Ливерпуль, Англия
Стадион: ПреЦеро Арена (Зинсхайм, Германия), вместимость: 30164
Главный судья: Бьорн Куйперс (Олдензал, Нидерланды); Ассистент: Сандер ван Рукел (Олдензал, Нидерланды); Ассистент: Эрвин Зейнстра (Нидерланды); Резервный: Марио Дикс (Нидерланды)
  • 12'
    Андрей Крамарич
  • 34'
    Эрмин Бичакчич
  • 76'
    Беньямин Хюбнер
  • 87'
    1:2
    Марк Ут
0'
45'
90'
  • 35'
    0:1
    Трент Александер-Арнольд
  • 51'
    Эмре Джан
  • 55'
  • 74'
    0:2
    Ховард Нордтвейт
Хоффенхайм — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХоффенхаймЛиверпуль в рамках турнира Лига чемпионов, Раунд плей-офф. 1-й матч. Начало встречи 15 августа 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе ПреЦеро Арена.

0
90+4'

И звучит финальный свисток. Игроки «Ливерпуля» не без везения, но всё же переиграли «Хоффенхайм» на выезде 2:1 и тем самым сделали хорошую заявку на выход в групповой этап Лиги чемпионов, но впереди ответная игра на «Энфилде» и кто знает, что покажет немецкая команда там, в футболе всё возможно. Сегодня мы с вами увидели, что игра была более-менее равная, если бы «Хоффенхайм» забил пенальти в начале матча, всё могло сложиться у нас совсем иначе.

90+4'

Груич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Бауман немного рискованно, но мяч забрал.

90+3'

Сам Демирбай после этого попал под подкат защитника и получил небольшое повреждение. Понятное дело, что игрок «Хоффенхайма» как можно скорее попытается подняться.

90+2'

Демирбай перехватил мяч у ворот «Ливерпуля» и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.

90+1'

Вагнер со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Хюбнер головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

90'

Четыре минуты добавил Бьорн Куйперс к основному времени матча.

90'

Угловой у ворот «Ливерпуля». Игроки «Хоффенхайма» быстро разыграли корнер, но в итоге ничего опасного так и не придумали.

89'

А немного усилить защиту вышел Марко Груич.

89'

Последняя замена в составе «Ливерпуля». С поля ушёл Садио Мане.

88'

Вот так вот неожиданно игра заиграла новыми красками, даже в плей-офф квалификации Лиги чемпионов команды бьются до самого конца.

87'
1:2

ГОЛ! «Хоффенхайм» отыгрывает один мяч. Последовала передача из центра поля на ход Уту, Марк принял мяч и со входа в штрафную площадь отправил мяч в ворота.

86'

Начинают болельщики постепенно покидать стадион, видимо многие немецкие фанаты посчитали, что с этим матчем всё понятно.

85'

А вышел в атаку Доминик Соланке.

85'

В составе «Ливерпуля» произошла замена. С поля ушёл Роберто Фирмино.

84'

Мане вновь ворвался в штрафную площадь и пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

83'

«Ливерпуль» после очередного такого звоночка перевёл игру в центре поля, опять же, пропускать английский клуб сегодня не очень хочет.

82'

Кадержабек с правого угла штрафной площади выполнил передачу в центр, Амири пробил по воротам, Миньоле спасает «Ливерпуль».

81'

Мане продолжает активно играть на левом фланге, регулярно он старается доставлять проблемы обороне «Хоффенхайма».

80'

Последовала передача в штрафную площадь «Хоффенхайма» с левого фланга, Бауман уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

79'

«Хоффенхайм» тем не менее не сдаётся, стараются хозяева поля отыграть хотя бы один мяч, но креатива в атаке мало.

78'

Немного успокоилась игра, но это и неудивительно, при таком комфортном счёте «Ливерпулю» теперь главное не пропустить.

77'

Игрок «Хоффенхайма» Беньямин Хюбнер получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.

76'

И после серии повторов стало ясно, что Милнер не бил столь коварно, а ему помог рикошет, мяч задел Нордтвейта и получив вращение залетел в дальний угол ворот.

75'
0:2

ГОЛ! Милнер получил мяч на левом фланге, вошёл в штрафную площадь и пробил в дальний угол ворот под перекладину, Бауман на этот раз зевнул удар.

74'

Морено со стандарта с левого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, Джан головой попытался пробить по воротам, мяч улетел к болельщикам.

73'

А вышел в атаку Марк Ут.

73'

В составе «Хоффенхайма» произошла последняя замена. С поля ушёл Серж Гнабри.

72'

Милнер выполнил подачу в центр штрафной площади, Ловрен головой пробил по воротам, Бауман вновь был на месте.

71'

Хюбнер допустил ошибку при передаче на своей половине поля, в итоге Салах ворвался в штрафную площадь и пробил в ближний угол ворот, Бауман перевёл мяч на угловой.

70'

Александер-Арнольд сейчас пытался ворваться в штрафную площадь с правого фланга, Хюнер выставил ногу и казалось, что нарушил правила, но тут Куйперс промолчал.

69'

Угловой у ворот «Хоффенхайма». Александер-Арнольд выполнил подачу на дальнюю штангу, Ловрен не смог выполнить скидку, мяч улетел к центру поля.

68'

Гнабри пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Миньоле без особых проблем забрал мяч.

67'

Демирбай в очередной раз загрузил мяч в центр штрафной площади, не без проблем, но игроки «Ливерпуля» смогли отбиться.

66'

Демирбай выполнил подачу на линию вратарской, Миньоле сыграл на выходе и кулаками выбил мяч на очередной угловой.

65'

Угловой у ворот «Ливерпуля». Демирбай выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь игрокам «Хоффенхайма» не удалось пробить по воротам, но будет ещё один корнер.

64'

А вышел на поле Джеймс Милнер.

63'

В составе «Ливерпуля» произошла первая замена. Джорджан Хендерсон отправился отдыхать.

62'

Вроде всё нормально с Нордтвейтом, сможет защитник «Хоффенхайма» продолжить матч.

61'

Нордтвейт на ровном месте получил повреждение, вышли на поле врачи «Хоффенхайма», небольшая пауза в игре.

60'

Александер-Арнольд выполнил прострел в штрафную площадь с правого фланга, Бауман спокойно забрал мяч.

59'

Слишком сильная передача последовала на ход Демирбаю, мяч ушёл за лицевую линию поля, расстроен игрок «Хоффенхайма».

58'

Игроки «Ливерпуля» перевели игру в центр поля, но пока в атаку перейти гостям не удаётся.

57'

Защитник «Ливерпуля» Трент Александер-Арнольд получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.

56'

Еще один угловой заработал «Хоффенхайм». На этот раз Демирбай выполнил подачу на ближнюю штангу, защитники «Ливерпуля» и тут были внимательны.

55'

А вышел усиливать атаку Надим Амири.

55'

Вторая замена в составе «Хоффенхайма». С поля ушёл Лукас Рупп.

54'

Игрок «Ливерпуля» Эмре Джан парой минут ранее получил жёлтую карточку за срыв атаки против Демирбая.

54'

Угловой у ворот «Ливерпуля». Последовала подача в центр штрафной площади от Демирбая, очень уверенно отбились гости.

53'

А вышел Ховард Нордтвейт.

53'

В составе «Хоффенхайма» произошла замена. С поля ушёл Эрмин Бичакчич.

52'

Мане вошёл в штрафную площадь с левого фланга и пробил в ближний угол ворот, Бауман был на месте.

51'

Последовала передача в штрафную площадь «Хоффенхайма» на ход Салаху, получилось слишком сильно, Бауман на выходе забрал мяч.

50'

Последовала передача из центра поля на Вагнера, далее последовала передача на Руппа и уже после пас на Гнабри, который в итоге даже сравнял счёт в матче, но сделал это Серж из офсайда.

49'

Морено выполнил подачу в центр штрафной площади с углового, очень уверенно отбились игроки «Хоффенхайма».

48'

Мане выиграл борьбу за мяч на левом фланге у Бичакчича и выполнил передачу в центр штрафной площади, Фирмино в касание пробил по воротам, Бауман отбил мяч, который затем попал в защитника и ушёл на угловой.

47'

Сразу «Хоффенхайм» пошёл вперёд, вначале передача на Вагнера в штрафную площадь получилась немного неточной, а через пару секунд при подачу из центра поля Рупп залез в небольшой офсайд.

46'

Начинается вторая половина матча. Сейчас команды скорее всего не будут сильно менять свою тактику на матч, возможно, что «Ливерпуль» только будет где-то больше играть по счёту.

45+2'

И после этого сразу звучит свисток на перерыв. Пока «Ливерпуль» при равной игре на выезде переигрывает «Хоффенхайм» 1:0, но при этом игра могла складываться совершенно иначе, если бы Крамарич в начале матча реализовал пенальти, да и после этого немцы не использовали голевые моменты.

45+2'

Последовала подача на дальнюю штангу от Морено, Ловрен головой пробил в угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

45+1'

Мане в результате контратаки вошёл в штрафную площадь, но Фогт в подкате выбил мяч на угловой.

45'

Бьорн Куйперс добавил одну минуту к основному времени первого тайма.

44'

Крамарич с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.

43'

Сейчас уже в штрафную площадь «Ливерпуля» последовала куда менее опасная передача и её на выходе спокойно забрал Миньоле.

42'

Последовала передача в центр штрафной площади «Ливерпуля», Гнабри выиграл борьбу за мяч у Матипа и побил по воротам, Миньоле спас свою команду, а игравший на добивании Вагнер умудрился пробить в штангу, после этого мяч улетел за пределы поля.

41'

Демирбай получил небольшое повреждение, но видимо без серьёзных последствий всё будет, игрок «Хоффенхайма» продолжает матч.

40'

Цубер выполнил передачу к линии штрафной площади на Демирбая, Керем попытался войти в штрафную площадь, но пройти Матипа ему не удалось.

39'

Александер-Арнольд попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с Фогтом он упустил мяч за лицевую линию поля.

38'

Против Джана нарушили правила в центре поля. Игроки «Ливерпуля» спокойно разыграли стандарт.

37'

Джан пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно в руки Бауману.

36'

Вот теперь не забитый пенальти еще сильнее будет вспоминать Крамарич. Посмотрим, что будет в конце первого тайма.

35'
0:1

ГОЛ! «Ливерпуль» открыл счёт в матче. Александер-Арнольд классно пробил в дальний угол ворот со стандарта, Бауман даже прыгать за мячом не стал.

34'

Защитник «Хоффенхайма» Эрмин Бичакчич получил жёлтую карточку за срыв атаки. Мане заработал опасный стандарт для «Ливерпуля».

33'

Бауман немного рискованно сыграл в своей штрафной площади при приёме мяча, но благо голкипер «Хоффенхайма» не зевнул.

32'

«Хоффенхайм» старается играть за счёт длинных передач, а они могут пройти, оборона у «Ливерпуля» всё же неидеальна.

31'

Кадержабек с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, мяч дошёл до Руппа, который пробил по воротам, мяч попал в защитника.

30'

Мане попытался прорваться по левому флангу, но на этот раз Садио оступился и потерял мяч.

29'

Игра у нас действительно очень равная, сегодня у «Хоффенхайма» есть все шансы рассчитывать на приятный для себя результат.

28'

Стадион в Зинсхайме сегодня конечно же заполнен до отказа, болельщики достаточно активно стараются поддерживать «Хоффенхайм» сегодня.

27'

Демирбай в очередной раз выполнил передачу в центр штрафной площади со стандарта, очень легко «Ливерпуль» с ними справляется.

26'

Салах в центре поля жёстко сыграл против Цубера, Куйперс пока решил обойтись без жёлтой карточки.

25'

Против Мане нарушили правила игроки «Хоффенхайма». «Ливерпуль» достаточно быстро разыграл стандарт, но толку от этого было немного.

24'

А теперь Цубер уже выполнил неплохую подачу на дальнюю штангу, Кадержабек попытался пробить по воротам, получилось не очень удачно.

23'

Цубер в центре поля выполнил далеко не самую лучшую передачу на партнёра, мяч был перехвачен.

22'

«Ливерпуль» вновь в центре поля контролирует мяч и ищет возможность для атаки, «Хоффенхайм» и в обороне пока играет неплохо.

21'

Теперь уже Вагнер достаточно смело пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

20'

Последовала передача на ход Вагнеру, форвард «Хоффенхайма» оказался в офсайде.

19'

Угловой у ворот «Хоффенхайма». Александер-Арнольд выполнил подачу в центр штрафной площади, немецкий клуб отбился достаточно уверенно.

18'

«Хоффенхайм» в этом матче играет достаточно уверенно, пока нельзя сказать, что «Ливерпуль» однозначный фаворит.

17'

Демирбай выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, игроки «Хоффенхайма» в борьбе за мяч нарушили правила.

16'

Джан нарушил правила на левом фланге, игроки «Хоффенхайма» заработали относительно неплохой стандарт.

15'

Достаточно неплохо игра у нас уже набрала обороты, возможно, что скоро мы с вами увидим и забитые мячи.

14'

Салах сейчас получил передачу из центра поля, получился практически выход один на один, но у штрафной площади Фогт уже нагнал Салаха и не дал Салаху точно пробить по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.

13'

Морено прорвался по левому флангу и выполнил передачу на ближнюю штангу, хозяева поля спокойно перехватили мяч.

12'

«Ливерпуль» перехватил мяч, сразу же команда Юргена Клоппа пытается перевести игру на половину поля «Хоффенхайма».

11'

И «Хоффенхайм» не забивает пенальти! Крамарич крайне плохо пробил по центру и в итоге Миньоле удалось спасти «Ливерпуль» от пропущенного мяча.

10'

Пенальти назначается в ворота «Ливерпуля»! Гнабри ворвался в штрафную площадь с правого фланга, а там его сбил Ловрен. Куйперс немного подумал и указал на «точку».

9'

Мане пробил в ближний угол ворот с левого угла штрафной площади, Бауман без особых проблем парировал удар.

8'

Демирбай выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, Ловрен очень неуклюже сбрасывал мяч назад, казалось, что он даже подыграл себе рукой, но Бьорн Куйперс промолчал.

7'

Кадержабек теперь уже с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, с большим трудом отбились гости.

6'

Гнабри прорвался по правому флангу и выполнил подачу в центр штрафной площади, Матип с большим трудом прервал передачу.

5'

После этого игроки «Хоффенхайма» попытались как можно скорее вбросить мяч в игру, чтобы попытаться забить гол, но в итоге была допущена ошибка и мяч перехватили игроки «Ливерпуля».

4'

Фогт попытался прорваться по левому флангу, Миньоле уверенно вышел за пределы штрафной площади и выбил мяч в аут.

3'

Последовала передача в штрафную площадь на Салаха, Мохамед принял мяч и даже переправил мяч в ворота, но игрок «Ливерпуля» был в офсайде.

2'

Матч начинается достаточно спокойно, игроки «Ливерпуля» катают мяч в центре поля.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча раунда плей-офф Лиги чемпионов: «Хоффенхайм» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.