АПОЭЛ
Никосия, Кипр
0 : 3
Стадион: Нео ГСП (Никосия, Кипр), 16 324 зрителя (71% при вместимости 22 859)
Главный судья: Павел Краловец (Домажлице, Чехия); Ассистент: Роман Слишко (Словакия); Ассистент: Иво Надворник (Чехия); Резервный: Мартин Вильчек (Чехия)
  • 39'
    Бой Ватерман
  • 51'
    Винисиус
0'
45'
90'
  • 39'
    0:1
    Гарри Кейн
  • 62'
    0:2
    Гарри Кейн
  • 67'
    0:3
    Гарри Кейн
  • 85'
    Гарри Уинкс
АПОЭЛ — Тоттенхэм Хотспур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АПОЭЛТоттенхэм Хотспур в рамках турнира Лига чемпионов, Группа H. 2-й тур. Начало встречи 26 сентября 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Нео ГСП.

0
90+1'

Прозвучал финальный свисток — встреча подошла к концу! «Тоттенхэм» на выезде одержал очень лёгкую победу над АПОЭЛ со счётом 3:0. Все мячи на счету Кейна, оформившего хет-трик! На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

88'

Киран Триппьер головой успел выбить мяч за пределы поля, не позволив тому добраться до соперника.

86'

Нектариос Александру вступает в игру, перенимая капитанскую повязку.

86'

Нуну Мораиш покидает поле.

85'

Гарри Уинкс увидел перед собой жёлтую карточку.

84'

Энтони Георгиу вступает в игру.

84'

Мусса Сиссоко покидает поле.

84'

Всё меньше и меньше остаётся времени у АПОЭЛ для того, чтобы как минимум забить гол престижа.

82'

Фернандо Льоренте прорвался по левому флангу, затем сместился чуть в центр и мощно пробил по воротам — мяч угодил в ногу одного из защитников.

80'

Тем временем скорости в игре немного упали. Хозяева стараются что-либо соорудить впереди, но не получается.

78'

Сон Мин выиграл борьбу на втором этаже и головой пробил по воротам. В створ. правда, не попал.

76'

Агустин Фарьяс вступает в игру.

76'

Эфстатиос Алонефтис покидает поле.

74'

Человек с непроизносимым полным именем и фамилией вступает на поле. Будем звать его Мбида.

74'

Кейн сделал своё дело, Кейн может отдыхать.

72'

41% на 59% — процент владения мячом в пользу футболистов «Тоттенхэма».

70'

Огромные проблемы испытывают в обороне футболисты АПОЭЛ. Стоит ли говорить о том, что по сути они уже потеряли всякие шансы на то, чтобы бороться за очки в этой встрече?

68'
0:3

ГОЛ! Сегодня Кейн в ударе. Третий мяч забивает в чужие ворота форвард сборной Англии. Снова подача с правого фланга, снова удар головой и прямо в дальний нижний угол.

66'

Андреас Макрис вступает в игру.

66'

Роланд Шаллаи уходит с поля.

64'
0:2

ГОЛ! Кейн — дубль! Быстрая контратака «шпор» завершилась передачей с правого фланга на Гарри, который мощно пробил с линии штрафной в дальний нижний угол.

62'

Фернандо Льоренте вступает в игру.

62'

Серж Орье покидает поле.

60'

Был вынужден грудью пасовать на своего голкипера защитник в жёлтой форме во избежании голевого момента.

58'

Карлау даже не думал играть в мяч, когда он пошёл в подкат на Кейна, срубив того. как говорится, «под корень». Где карточка, рефери?

56'

Арбитр нужно быть пожёстче, потому что зачастую футболисты начинают переходить грань дозволенного.

54'

Винисиус схлопотал жёлтую карточку за грубую игру в середине чужой половины поля.

52'

Момент! Роланд Шаллаи на скорости ворвался в чужую штрафную, откуда мощно пробил в дальний угол — Льорис на месте!

50'

Гайас Захид пробил из-за пределов чужой штрафной — мяч пролетел в опасной близости от перекладины.

48'

Относительно спокойно начинается второй тайм. «Тоттенхэм» немного сдал свои позиции.

46'

Продолжаем.

45+1'

Ничего не стал компенсировать рефери, отправив команды на перерыв! «Тоттенхэм» предсказуемо владеет инициативой и уверенно контролирует мяч. Единственный гол на счету Гарри Кейна, которым он отметился перед самым перерывом.

45'

Пошла последняя минута первого тайма!

43'
0:1

ГОЛ! Когда-то это должно было случиться. Гарри Кейн получил неожиданную передачу в чужой штрафной, развернулся, поймав соперников на выходе из обороны и точно катнул мяч под голкипером.

42'

Бой Ватерман указывал арбитру, что необходимо делать и за это был награждён жёлтой карточкой.

41'

Ну и начудил же сейчас Уго Льорис, который с пары метров решил выбить мяч в поле, когда перед ним находились двое игроков. Попал, причём в своего, выведя того из игры, а затем на всех парах рванул назад, к пустым воротам, куда катился не только мяч, но и устремился соперник. Благо для французского голкипера мяч прокатился всё-таки мимо створа.

39'

Ух… моментище! Мяч перелетел защитников в белой форме после подачи с левого фланга и опустился прямо на голову Карлау, который мощнейшим ударом пробил рядом со штангой.

37'

37% на 63% — процент владения мячом в пользу футболистов «Тоттенхэма».

35'

Всё больше и больше стало возникать стычек и нарушений правил. Хотя зачастую фолят именно футболисты АПОЭЛ.

33'

Эфстатиос Алонефтис нарушил правила в середине поля, ударив сзади по ногам соперника. Арбитр не стал показывать ему жёлтую карточку.

31'

Тоби Алдервейрелд решил подать в чужую штрафную, да не рассчитал сил. Мяч улетел далеко и не долго.

29'

«Тоттенхэм» безраздельно властвует территорией и мячом. Пока что АПОЭЛ играет исключительно на редких контратаках.

27'

Сон Мин был готов выскочить на ударную позицию, только мяч был послан в другую сторону.

25'

Показали игроки АПОЭЛ, что они тоже могут «кусаться», причём весьма опасно.

23'

Момент! Игор де Камарго на скорости ворвался в чужую штрафную и с левой ноги мощнейшим ударом пробил прямо в перекладину.

21'

С превеликим трудом буквально «вылез» из-за спины соперника и головой дотянулся до мяча, пробив в ближний нижний угол. Немного неточно.

19'

Киран Триппьер подал в середину чужой штрафной, откуда Сон Мин головой пробил мимо ворот.

17'

Серж Орье попытался подать в чужую штрафную — безуспешно. Мяч улетел на угловой.

15'

Киран Триппьер едва не потерял мяч у собственной штрафной. За ним был только голкипер, никого больше!

13'

Начали активно прессинговать футболисты в жёлтой форме. Надоело им бегать без мяча.

11'

Игор де Камарго в борьбе на втором этаже нарушил правила на оппоненте. Арбитр всё прекрасно видел.

9'

Фантастические пируэты показал Мусса Сиссоко, но к чему-то опасному эта атака всё равно не привела.

7'

Вообще без мяча играет АПОЭЛ. На своей половине поля находятся игроки в жёлтой форме. Речи не идёт даже о контратаках.

5'

Момент! Сон Хын Мин мог открывать счёт в игре, если бы мяч прошёл через последнего защитника и добрался до японца.

3'

«Тоттенхэм» спокойно владеет мячом и пока что абсолютно никуда не торопится.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: АПОЭЛ — «Тоттенхэм Хотспур». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.