0 : 1
Бавария
Мюнхен, Германия
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 73 073 зрителя (96% при вместимости 76 212)
Главный судья: Эспен Эскос (Норвегия); Ассистент: Ян-Эрик Энган (Берген, Норвегия); Ассистент: Исаак Башевкин (Норвегия); Резервный: Рохит Сагги (Норвегия)
  • 53'
    Антони
  • 61'
    Софьян Амрабат
0'
45'
90'
  • 70'
    0:1
    Кингсли Коман
  • 88'
    Леон Горецка
Манчестер Юнайтед — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедБавария в рамках турнира Лига чемпионов, Группа A. 6-й тур. Начало встречи 12 декабря 2023 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+7'

Половина решающего, 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов позади. Во вторник, 12 декабря, случилась развязка в четырёх группах из восьми. Рассказываем, как это было.

«МЮ» грандиозно провалился
Футболист «Спартака» забил «Реалу», «Бенфика» совершила чудо. Главные события дня в ЛЧ
90+6'

Матч окончен! Безвольно «Манчестер Юнайтед» уступает «Баварии» 0:1, занимает четвёртое место в группе А и остаётся без евровесны! Так и не стало понятно по ходу игры, как сегодня планировали побеждать «красные дьяволы»: ни какого-то сумасшедшего давления на ворота Нойера, ни бешеных скоростей, вообще ничего. А во второй половине англичане и вовсе отдали мяч под контроль немцам, за что почти сразу же и поплатились — Коман воспользовался умнейшей передачей Кейна и без помех расстрелял Онану! Даже навал в концовке встречи команда тен Хага не смогла организовать! «МЮ» стал первым клубом, представляющим чемпионат Англии, который пропустил 15 голов на групповом этапе Лиги чемпионов — вот такой антирекорд теперь есть в коллекции у «красных дьяволов». На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание! Ещё увидимся!

У «Копенгагена» историческое достижение, а у тен Хага после игры с «Баварией» — ещё две травмы
«Манчестер Юнайтед» так не проваливался 18 лет. Команда безвольно вылетела из еврокубков
90+4'

На левом краю атаки Лаймер сбивает Межбри.

90+2'

Бруну Фернандеш навесил от левого углового флага во вратарскую, оттуда головой мяч вынес Кейн.

90'

Пять минут добавлено к основному времени матча.

90'

Рафаэл Геррейру появился на концовку вместо Зане.

88'

Горецка на своей половине поля сбил Пельистри и получил предупреждение.

87'

В середине поля Тель нарушил правила на Ван-Биссаке.

85'

Ничего «красные дьяволы» не могут придумать в атаке, даже подходов к воротам Нойера нет.

83'

Киммих выполнил подачу с правого угла поля, Кейн головой пробил мимо створа!

82'

После навеса Киммиха со стандарта мяч отскочил к Киму, который пробил по воротам! Эванс встал на пути удара!

80'

Кобби Майну появляется у хозяев, меняя Варана.

79'

Альфонсо Дэвис получил пас от Нойера у левой бровки, но под давлением игроков «МЮ» упустил мяч за боковую линию.

77'

Матис Тель меняет Комана в составе гостей.

75'

А Факундо Пельистри заменил Антони.

75'

Двойная замена у англичан. Межбри вместо Гарначо.

73'

Дало открылся под длинный заброс Онаны и в попытке дотянуться до мяча врезался в Нойера.

70'
0:1

ГОЛ! Кейн блестящей передачей нашёл в штрафной Комана, у Кингсли было очень много времени, чтобы выбрать, в какой угол пробить! Француз выбрал левый нижний!

69'

Очень странно играет «МЮ», им нужно побеждать, а они всем составом сели на свою половину поля и отдали мяч «Баварии».

67'

Томас Мюллер выходит вместо Мусиалы.

65'

Ким в центре поля сзади врезал по ногам Антони.

63'

Кейн покатил на радиус штрафной Киммиху, Йозуа пробил в касание куда-то в направлении верхних ярусов стадиона.

61'

Амрабат срывает атаку мюнхенцев, сбивая Мусиалу. «Горчичник» выписан марокканцу.

59'

Мусиала катил в штрафную на Зане, но не сумел вложить мяч в ногу Лерою, от ворот продолжит игру Онана.

57'

Дэвис делал пас к лицевой линии на Зане, Эванс успел первым к мячу.

55'

Дальний выстрел Бруну ушёл чуть в сторону от левой стойки!

53'

Антони у бровки наступил на ногу Дэвису и получил жёлтую карточку.

52'

Гарначо с левого фланга опасно простреливал во вратарскую, там Ким в подкате опередил Антони.

51'

Эванс сделал неточный пас направо на Ван-Биссаку, Дэвис хорошо сыграл на перехвате.

49'

Фернандеш после паса Ван-Биссаки пробил в касание с линии штрафной намного выше створа.

48'

Антони и Ким боролись за мяч, от бразильца он ушёл за лицевую.

46'

И у гостей замена. Конрад Лаймер появился вместо Мазрауи.

46'

Аарон Ван-Биссака выходит после перерыва вместо Шоу.

46'

Начался на «Олд Траффорд» второй тайм!

45+4'

Прозвучал свисток на перерыв! «Манчестер Юнайтед» и «Бавария» не открыли счёт в первые 45 минут! Отдохнём немного!

45+2'

Кейн наносил удар с линии штрафной, Бруну Фернандеш бросился под мяч!

45'

Три минуты компенсировано к первому тайму.

44'

Амрабат не позволил сделать Кейну прострел с правого края штрафной.

42'

На правом фланге Антони и Дало не поняли друг друга, Диогу сделал передачу в аут.

40'

Вернулся Магуайр на поле и тут же показал, что всё-таки нужна ему замена. Выходит вместо Гарри Джонни Эванс.

39'

Оказали помощь защитнику англичан, просит он разрешения у Эскоса вернуться на газон.

37'

Магуайр держится за мышцу паха, возможно, нужна Гарри замена. Срочно пошёл разминаться Джонни Эванс.

34'

Юпамекано головой делал скидку на Кима, мяч попал в отставленную руку корейцу на границе штрафной! Быстро VAR проверил этот эпизод и разрешил продолжить встречу!

32'

Коман выполнил подачу на линию вратарской, где у Зане совсем не получился удар — мяч полетел в сторону от ворот.

31'

Бруну решил пробить со штрафного, мяч попал в стенку и ушёл на угловой.

30'

Лерой Зане недалеко от своей штрафной врезал по ногам Мактоминею.

28'

«Бавария» разыграла угловой на правом фланге, пошёл навес в направлении Кейна, Гарри не дотянулся до мяча.

26'

Зане ворвался в штрафную и катил на Мусиалу, в последний момент Дало выбил мяч на угловой!

25'

Гарначо и Коман боролись за мяч у лицевой линии, не очень красиво Алехандро пихнул Кингсли в рекламные щиты, после чего произошла небольшая стычка. Обошлось без карточек, но Эскос провёл с 17-м номером хозяев разъяснительную беседу.

24'

Люк Шоу решился на дальний удар, Нойер вскинул кулаки и перевёл мяч на угловой!

22'

Киммих навесил на дальнюю штангу, где Дало в верховой борьбе опередил Мусиалу.

21'

Хойлунд на левом краю атаки поставил корпус Юпамекано, заставив француза выбить мяч в аут.

19'

Бруну Фернандеш делал острую передачу на Хойлунда, от ноги Кима мяч оказался в руках Нойера.

17'

Мусиала упал в штрафной хозяев после контакта с Магуайром, Эскос показал, что нужно подниматься.

16'

У левой бровки Гарначо проиграл единоборство за мяч Юпамекано.

14'

Дальний удар Киммиха пришёлся точно в руки Онане!

12'

Мазрауи опасно прострелил с фланга во вратарскую, Зане не дотянулся до мяча!

10'

Кейн после паса Комана с линии штрафной пробил низом в дальний угол! Онана в падении зафиксировал мяч!

9'

Бруну Фернандеш совершил тактический фол в середине поля.

8'

Антони пытался у лицевой линии продавить Горецку, Леон поставил корпус и выпихнул бразильца за пределы поля.

7'

Люк Шоу в центре поля на своём фланге обороны зацепил Мусиалу.

5'

Антони убрал на замахе Зане и пробил из-за пределов штрафной намного выше ворот!

4'

Дало простреливал от лицевой, Киммих в подкате выбил мяч на угловой.

3'

Напомню, что для выхода в плей-офф Лиги чемпионов «МЮ» сегодня нужно обязательно побеждать и надеяться, что в параллельном матче «Копенгаген» и «Галатасарай» сыграют вничью.

2'

Судит встречу норвежская бригада арбитров во главе с Эспеном Эскосом.

1'

Матч в Манчестере стартовал, поехали!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Внимательно следим!
«МЮ» бесславно завершил выступление в ЛЧ. Тухель снова наказал соперника на «Олд Траффорд»
0'

На этой неделе завершится групповой этап Лиги чемпионов. Предлагаем вспомнить провальные выступления топ-клубов на этой стадии турнира в XXI веке.

В списке «Бавария», «Ливерпуль» и оба клуба из Манчестера
Главные провалы топ-клубов в группе ЛЧ. Какой был самым эпичным в XXI веке?
0'

Изучаем расклады на выход в плей-офф турнира — в группах A, B, C и D — перед последним туром.

Сойдутся ли звёзды для «МЮ»?
В группах Лиги чемпионов ещё полно интриг! Расклады на выход в плей-офф после 5-го тура
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Манчестер Юнайтед» — «Бавария». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.