4 : 3
Манчестер Юнайтед
Манчестер, Англия
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), 75 000 зрителей (100% при вместимости 75 000)
Главный судья: Гленн Нюберг (Борленге, Швеция); Ассистент: Махбод Бейги (Швеция); Ассистент: Андреас Сёдерквист (Швеция); Резервный: Адам Ладебек (Швеция)
  • 28'
    1:0
    Лерой Зане
  • 32'
    2:0
    Серж Гнабри
  • 54'
    3:1
    Гарри Кейн
  • 62'
    Леон Горецка
  • 90+2'
    4:2
    Матис Тель
0'
45'
90'
  • 49'
    2:1
    Расмус Хойлунд
  • 62'
    Лисандро Мартинес
  • 88'
    3:2
    Каземиро
  • 90+5'
    4:3
    Каземиро
Бавария — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияМанчестер Юнайтед в рамках турнира Лига чемпионов, Группа A. 1-й тур. Начало встречи 20 сентября 2023 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+6'

Матч окончен! Шикарную встречу мы посмотрели в Мюнхене! «Бавария» доминировала почти всю игру, создала массу моментов у ворот Онаны, могла забить гораздо больше четырёх мячей. А «МЮ» реализовал фактически все свои моменты. Поэтому итоговый счёт 4:3 не отражает того, что происходило на самом деле в матче. Но тем и хорош футбол, что статистика для аналитиков, а всё решает счёт на табло! Но проблемы в обороне у мюнхенцев никуда не делись, над этим Томасу Тухелю ещё предстоит поработать. Мы же на этом завершаем нашу трансляцию! Спасибо вам за внимание! И до новых встреч!

«Бавария» и «Манчестер Юнайтед» закатили спектакль с семью забитыми мячами!
«Бавария» просто смяла «Манчестер Юнайтед»! А потом устроила себе приключения
90+5'
4:3

ГОЛ! Лаймер сфолил на Гарначо на левом фланге у линии штрафной. Бруну Фернандеш со стандарта сильно пробил в створ ворот, а Каземиро отклеился от Мюллера и головой из вратарской направил мяч в сетку мимо Ульрайха!

90+2'
4:2

ГОЛ! Киммих выполнил очень классный заброс в штрафную на Теля, который обработал мяч и мощно пробил под перекладину! У Онаны не было ни единого шанса в этом моменте!

90+1'

Мюллер получил мяч в штрафной и с острого угла пробил в штангу!

90'

Четыре минуты компенсировано к основному времени.

88'
3:2

ГОЛ! Марсьяль отдал на Каземиро, который упал в штрафной, но умудрился лёжа пробить в нижний угол!

87'

И вместо Зане вышел Матис Тель.

87'

Двойное изменение в составе у хозяев. Вместо Кейна появился Томас Мюллер.

85'

Зане уже готовился нанести удар с линии штрафной, но Каземиро подкатился и лишил игрока «Баварии» возможности пробить.

83'

Шупо-Мотинг с края штрафной пробил, Онана сложился и поймал мяч.

81'

И Факундо Пельистри отправился отдыхать, вместо него появился Алехандро Гарначо.

81'

Двойная замена у «красных дьяволов». Вместо Хойлунна теперь играет Антони Марсьяль.

79'

Киммих на этот раз навесил на ближнюю штангу, игрок «МЮ» вынес мяч из штрафной.

78'

Шупо-Мотинг плотно пробил с дистанции, Онана в прыжке перевел мяч на угловой.

77'

Лаймер выполнил заброс от лицевой, защитник головой вынес мяч к боковой линии.

75'

Ещё одна перестановка в составе хозяев. Эрик Шупо-Мотинг вышел вместо Мусиала.

74'

Кейн от лицевой отдал на Зане, который покатил вдоль вратарской, но никого из партнеров там не оказалось, чтобы замкнуть этот пас.

71'

Нет у нас опасных моментов в последние минуты. Чуть успокоилась игра после огненного начала второго тайма.

69'

Замена у «МЮ». Вместо Эриксена появился Скотт Мактоминей.

67'

Снова пропала атакующая игра у «красных дьяволов». Сейчас только «Бавария» на чужой половине поля.

65'

Киммих вновь подал на дальнюю штангу, Онана вышел и отбил мяч в сторону.

64'

Ещё момент у мюнхенцев. Зане пробил из-за пределов штрафной, Онана с трудом отразил этот удар, защитник был первый на подборе и вынес мяч на угловой.

63'

Замена у хозяев. Гнабри пошёл отдыхать, вместо него появился Кингсли Коман.

63'

И Горецка в составе «Баварии».

63'

Повздорили игроки возле боковой линии. Пришлось арбитру награждать жёлтыми карточками главных активистов этого эпизода. Мартинес в составе «МЮ».

62'

Мусиала прошел по центру и покатил направо на Кейна, который с ходу пробил. Онана прикрыл ближний угол и отразил удар.

60'

Регилон открылся в штрафной и пробил в касание, но мяч свалился с ноги и улетел куда-то к боковой линии.

59'

Пытаются гости вновь подобраться к воротам «Баварии». Едва они сократили разницу в счёте, как сразу же пропустили третий гол, и теперь придётся снова отыгрывать два мяча.

57'

Киммих навесил от левого углового флага на дальнюю штангу, защитник головой вынес мяч.

55'

И ещё момент у хозяев! Мусиала сместился с фланга и отдал проникающую передачу на край штрафной, Зане в касание пробил низом, и лишь штанга спасает «красных дьяволов» от четвёртого пропущенного гола!

53'
3:1

ГОЛ! Кейн пробил низом в левый угол, Онана угадал направление, но дотянуться до мяча не сумел!

52'

Пошёл главный судья сам смотреть! И быстро принял решение: ПЕНАЛЬТИ в ворота гостей!

51'

Высокая подача Киммиха на дальнюю штангу, Юпамекано выиграл верх и выполнил скидку. Футболисты «Баварии» сигнализируют, что была игра рукой у Эриксена. Пауза в игре, смотрит VAR этот момент.

50'

Мусиала вошёл в штрафную слева и пробил. Защитник бросился под мяч и заблокировал удар. Угловой зарабатывают мюнхенцы.

49'
2:1

ГОЛ! Рашфорд в штрафной в касание отдал передачу на Хойлунна, который развернулся и пробил низом! Рикошетом от Кима мяч влетел в ворота! Возвращается «МЮ» в игру!

48'

Начинает «Манчестер Юнайтед» в атаке вторые 45 минут. Зажали они «Баварию» на её половине поля.

46'

Второй тайм начался! Без изменений в составах продолжают команды.

45+1'

И звучит свисток об окончании первой половины встречи! Пока абсолютно односторонняя игра получается. «Бавария» легко забила два мяча и была близка, чтобы забить третий. Эрику тен Хагу придётся поломать голову над тем, как изменить ход этого матча. Возможно, сразу после перерыва какие-то замены мы увидим от тренера «МЮ». Скоро узнаем, а пока отдыхаем!

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

Зане с угла штрафной бил обводящим ударом, мяч разминулся с левой стойкой ворот.

45'

Снова Регилон ворвался в штрафную и прострелил во вратарскую. Свен Ульрайх был к этому готов и сыграл на перехвате.

43'

Ничего пока не получается в атаке у «МЮ». Очень плотно в обороне играют хозяева, не дают ни капли свободного пространства гостям.

41'

Горецка выиграл подбор возле штрафной и пробил низом, в защитника попал мяч.

40'

Высоким командным прессингом встречает «Бавария» гостей на их половине. Заканчивается это тем, что ошибается в передаче защитник «красных дьяволов», отправляя мяч в аут.

38'

Катают мяч мюнхенцы на своей половине. Некуда теперь спешить хозяевам.

37'

Хойлунн пробил головой после навеса с правого фланга, но мяч после удара молодого датчанина ушёл в сторону от ворот.

36'

Бруну Фернандеш решился на дальний удар, гораздо выше ворот прошёл мяч.

34'

Каземиро сделал хороший пас в штрафную на Регилона, Серхио прострелил на дальнюю штангу, Пельистри не прочувствовал этот момент и не пошёл замыкать!

32'
2:0

ГОЛ! И следом сразу второй! Джамал Мусиала продрался по левому флангу, вошёл в штрафную, обыграл Дало и покатил на свободного Гнабри! Серж с левой ноги спокойно уложил мяч в дальний угол!

30'

Продолжает «Бавария» оказывать давление на оборону гостей. Завелись хозяева, сложно сейчас придётся «МЮ».

28'
1:0

ГОЛ! Зане отыгрался в стеночку с Кейном и пробил в ближний угол низом с линии штрафной! Не очень сильным получился удар, но ошибся Андре Онана, пропустив достаточно лёгкий мяч!

26'

Лаймер с правого фланга прострелил в штрафную, Каземиро вернулся помочь обороне и вынес мяч в аут.

25'

Дэвис залез в офсайд на своём фланге. Слишком рано стартовал защитник хозяев.

23'

Рашфорд нарушил правила на Горецке в центре поля. Обращался Леон к главному судье на предмет возможной жёлтой карточки для Маркуса, но проигнорировал эту апелляцию арбитр.

21'

Киммих выполнил подачу с другого фланга, Онана легко забрал мяч.

20'

Ещё один угловой заработал для «Баварии» Мусиала. Зане навесил на дальнюю штангу, Онана перевёл мяч за лицевую линию.

18'

Рашфорд убрал Лаймера финтом на левом краю штрафной и прострелил во вратарскую, Ульрайх надёжно сыграл на перехвате.

16'

Пошла подача в штрафную, Кейн отработал в обороне и головой вынес мяч в аут.

15'

Юпамекано на левом фланге сбил Регилона. Право на стандарт получает «МЮ». Бруну Фернандеш у мяча.

13'

Регилон нарушил правила на Зане, штрафной в пользу «Баварии».

11'

Долго мюнхенцы владеют мячом на своей половине, не стесняясь подключать голкипера. Пытаются они вытянуть гостей в прессинг.

9'

Снова угловой у «красных дьяволов». Разыграл Эриксен с Рашфордом, вернул англичанин мяч датчанину, пошёл навес во вратарскую, Ульрайх уверенно сыграл на выходе кулаками.

8'

Зане на правом фланге залез в положение «вне игры».

6'

Ещё одну подачу с угла поля исполнили гости, зафиксировал главный арбитр фол в атаке.

5'

После розыгрыша углового Дало подал на дальнюю штангу, но слишком сильно, мяч улетел за лицевую.

4'

МОМЕНТ у «МЮ»! Эриксен бил с угла вратарской в ближний, но Ульрайх сыграл надёжно и перевёл мяч на угловой!

3'

Подача у Зане не получилась, ушёл мяч за лицевую линию.

3'

«Бавария» начинает встречу с контроля мяча. И заканчивается это владение угловым в пользу хозяев, Зане его заработал.

1'

Центральный матч 1-го тура Лиги чемпионов стартовал! ПОЕХАЛИ!!!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Захарян может сыграть против действующего финалиста. Следите вместе с нами!
Огненный матч «Баварии» и «МЮ» в ЛЧ! А команде Захаряна не хватило чуть-чуть до победы
0'

Этот сезон Лиги чемпионов будет особенным по двум причинам. Первая: это последний розыгрыш турнира в нынешнем формате. Вторая: впервые с сезона-2002/2003 в нём одновременно не будут участвовать ни Лионель Месси, ни Криштиану Роналду.

Холанду тогда, например, не было и трёх лет. А «Спартак» завершил сезон 10-м
Нас ждёт первая ЛЧ без Месси и Роналду за 21 год! Помните, каким тогда был футбольный мир?
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Бавария» — «Манчестер Юнайтед». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.