24 ноября 2023, пятница. 22:30 МСК
12-й тур
0 : 1
Стадион: Райн-Энерги (Кёльн, Германия), 50 000 зрителей (99% при вместимости 50 374)
Главный судья: Марко Фриц (Корб, Германия); Ассистент: Доминик Шаль (Тюбинген, Германия); Ассистент: Марсель Пельгрим (Лойкум, Германия); Резервный: Кристиан Дингерт (Таллихтенберг, Германия)
0'
45'
90'
  • 20'
    0:1
    Гарри Кейн
  • 52'
    Эрик Шупо-Мотинг
Кёльн — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КёльнБавария в рамках турнира Германия - Бундеслига, 12-й тур. Начало встречи 24 ноября 2023 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Райн-Энерги.

0
90+4'

Матч окончен! Очень скромно «Бавария» обыграла «Кёльн» со счётом 1:0! Не должен итоговый результат вводить в заблуждение, преимущество мюнхенцев было подавляющим, могли они забивать мячей пять-шесть, но подводила реализация и выручал свою команду Швебе! Хозяева в добавленное время попытались устроить что-то вроде навала, но очень легко с этим справились гости. Команда Томаса Тухеля набрала 32 очка и вновь возглавила таблицу Бундеслиги, как минимум, до завтрашней встречи «Вердера» и «Байера». На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание! И до новых встреч!

90+2'

Пакярада получил длинную передачу от Хюберса на левом краю штрафной и пытался нанести удар, Юпамекано его заблокировал.

90'

Три минуты компенсировано к основному времени матча.

87'

На левом краю атаки Хабот здорово подкатился под Мазрауи и выбил мяч в аут.

85'

Хусейнбашич на правом фланге делал пас на ход Алиду, получилось слишком сильно, мяч вылетел за лицевую.

83'

Мазрауи подключился к атаке и пробил из пределов штрафной! Хюберс принял удар на себя!

81'

Коман сместился с фланга и нанёс удар с угла штрафной рядом с дальней стойкой!

78'

Киммих навесил с правого угла поля, последовала скидка в центр вратарской, откуда Коман зарядил в перекладину!

78'

А Вальдшмидт заменил Килиана.

78'

Вместо Кайнца вышел Хусейнбашич.

77'

Ещё тройная замена у хозяев. Пакярада появился на поле вместо подуставшего Тильмана.

77'

Коман ворвался в штрафную и от лицевой подал на дальний край вратарской, откуда Зане бил в ближний угол! Мяч попал в Хабота и ушёл на угловой!

76'

С подачей Киммиха легко справилась оборона хозяев.

75'

Коман вновь навесил в штрафную, Кейн нанёс удар головой, мяч рикошетом от защитника ушёл за лицевую.

74'

Коман с левого фланга загрузил в штрафную «Кёльна», Швебе сыграл на выходе и забрал мяч.

73'

Всем составом хозяева на своей половине поля, очень мало пространства для манёвра у игроков «Баварии».

71'

Киммих выполнил подачу в центр штрафной, Хюберс головой выбил мяч подальше от ворот.

70'

Шупо-Мотинг от лицевой пытался выполнить передачу, от Тильмана мяч ушёл на очередной угловой.

68'

Киммих забрасывал налево в направлении Зане, Тильман выскочил из-за спины Лероя и головой выбил мяч за боковую.

66'

Шупо-Мотинг пробил с левого угла штрафной, но попал в Килиана.

65'

А Тиггес заменил Зельке.

65'

Двойная замена у «Кёльна». Алиду теперь играет вместо Любичича.

63'

Зане обыгрался с Шупо-Мотингом, получил мяч в штрафной, но не сумел справиться с обработкой.

62'

И ещё один фол на Лаймере, на этот раз в центре поля на правом фланге.

60'

В чужой штрафной Карстенсен толкнул в спину Лаймера.

59'

Зане на левом фланге сделал пас в спину Мазрауи, мяч ушёл в аут.

57'

Кайнц навесил от правого углового флага в центр штрафной, Хюберс выиграл борьбу и пробил головой над перекладиной!

56'

После подачи Киммиха на ближнюю штангу Горецка затылком переправлял мяч в дальний угол! Мимо!

55'

Зане на фланге пытался уйти от Тильмана и войти в штрафную, Ян выбил в подкате мяч на угловой.

54'

Ким Мин Джэ на правом фланге сыграл на перехвате и выбил мяч за боковую линию.

52'

Шупо-Мотинг руками схватил Тильмана и получил карточку за срыв атаки.

51'

Тильман выполнил подачу от правой бровки, Нойер сделал пару шагов вперёд и забрал мяч.

50'

Шупо-Мотинг отдавал передачу на ход Коману, не пустил защитник хозяев Кингсли к мячу.

48'

Майна с правого края прострелил, Ким Мин Джэ на ближнем углу вратарской сыграл очень спокойно и надёжно.

47'

Успел Любичич на правом фланге к мячу и выбил его в аут, не позволив Коману принять пас.

46'

Начался второй тайм на «Райн-Энерги» в Кёльне!

45+4'

Прозвучал свисток на перерыв! Огромное преимущество «Баварии» по игре, масса созданных голевых моментов, а счёт всего лишь 0:1 в пользу гостей! Единственный мяч забил Гарри Кейн! Отдыхаем!

45+3'

Ким Мин Джэ на чужой половине поля заехал по ногам Зельке.

45+2'

Позиционную атаку проводят мюнхенцы, не спешат особо двигать мяч вперёд.

45'

Три минуты добавил Марко Фриц к первому тайму.

45'

Возобновилась встреча, вернулся защитник гостей на поле.

44'

Юпамекано получил повреждение, вновь врачи «Баварии» выбежали на газон.

43'

Кейн навесил на дальнюю штангу, едва Карстенсен не оформил автогол, но в последний момент успел вынести мяч с ленточки!

42'

После подачи с угла поля мяч отскочил к Коману, который пробил с разворота! Швебе в падении перевёл на ещё один угловой!

41'

Лаймер легко продавил Майну на фланге и отдавал на линию вратарской, защитник вынес мяч на угловой.

39'

Пошла прострельная передача в штрафную гостей, Ким Мин Джэ спокойно перехватил мяч.

38'

Леон Горецка на левом краю штрафной после «стенки» с партнёром оказался в положении «вне игры».

37'

Коман упал недалеко от штрафной хозяев, не среагировал арбитр и показал, что нужно продолжить игру.

35'

Пытался «Кёльн» провести атаку левым флангом, но не успел к мячу Майна.

33'

Огрызаются эпизодически довольно неприятно хозяева, но, в основном, пока вся опасность у ворот Швебе.

31'

Кайнц навесил на дальнюю штангу, там Зельке выиграл воздух и пробил с острого угла! Нойер потащил этот удар!

30'

Кингсли Коман получил пас на правом краю штрафной и нанёс удар низом в дальний угол! Мимо ворот прошёл мяч!

28'

Ещё один шанс забить упускают гости! Теперь уже Зане из пределов штрафной катит мяч рядом с левой штангой после паса Шупо-Мотинга!

26'

В прошлом сезоне именно здесь мюнхенцы вырвали чемпионство в последнем туре у «Боруссии» из Дортмунда, забив победный гол в самой концовке усилиями Джамала Мусиалы.

24'

Очень высоким прессингом встречают хозяева гостей на их половине, а «Бавария» этим раз за разом пользуется, убегая в острейшие контратаки.

22'

Ещё один моментище возникает у мюнхенцев! Убежали Зане и Шупо-Мотинг против одного защитника, не пожадничал Лерой и отдал партнёру, а Эрик не смог переиграть Швебе в ближнем бою!

20'
0:1

ГОЛ! Поймали гости хозяев на контратаке! Зане отдал в штрафную на Шупо-Мотинга, Эрик бил, казалось, наверняка, но успел с ленточки мяч вынести Хабот! А вот от добивания Кейна уже некому было спасти «Кёльн»!

18'

Шупо-Мотинг в борьбе с Карстенсеном нарушил правила, отмахнувшись от защитника.

16'

Возобновилась встреча, проявляет «Кёльн» fair play и отдаёт мяч обратно под контроль «Баварии».

15'

Очень неудачно упал кореец, оказывают ему врачи гостей помощь.

14'

Ким Мин Джэ лежит на газоне после контакта с Зельке, пауза в игре.

12'

Зане убегал по левому краю и катил на абсолютно свободного Кейна, Хюберс перехватил мяч и, по сути, спас команду!

10'

Кайнц выполнил угловой с левого фланга, был зафиксирован офсайд у Хюберса.

9'

Тильман прострелил в штрафную мюнхенцев с правого края, оказавшийся на позиции защитника Коман выбил мяч на угловой.

7'

Зане после паса Кейна из глубины вышел один на один с Швебе и пытался перебросить голкипера! Спасает команду Марвин от быстрого пропущенного гола!

6'

Лерой Зане сделал сильную передачу на линию вратарской с левого фланга, едва Хюберс не срезал мяч в свои ворота!

5'

Первый момент у «Баварии»! Пробил Шупо-Мотинг рядом с дальней стойкой после прострела от лицевой в исполнении Лаймера!

4'

Лука Килиан под давлением игрока гостей выполнил неточный пас на правый край атаки.

3'

Киммих сделал слишком сильную передачу на ход Коману, мяч ушёл за лицевую линию.

2'

Главный судья – Марко Фриц.

1'

Матч стартовал! Поехали!

0'

Гарри Кейн невероятно крут на старте сезона в Бундеслиге.

Вы только посмотрите, какая удивительная статистика у форварда «Баварии»!
Кейн невероятно крут в «Баварии»! В такую статистику сложно поверить
0'

«Бавария» – самый весёлый топ-клуб Европы последнего времени.

Телингатеру удалось использовать выражение «токсичная атмосфера» не больше одного раза за статью
У «Баварии» проблемы. И они больше, чем кажутся на первый взгляд
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура Бундеслиги: «Кёльн» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.