29 ноября 2022, вторник. 18:00 МСК
Группа A. 3-й тур
Стадион: Халифа Интернейшнл (Доха, Катар), 44 569 зрителей (97% при вместимости 45 857)
Главный судья: Клеман Тюрпен (Уллен, Франция); Ассистент: Николя Дано (Мюре, Франция); Ассистент: Сириль Гренгор (Франция); Резервный: Иштван Ковач (Карей, Румыния)
  • 67'
    1:1
    Мойсес Кайседо
0'
45'
90'
  • 44'
    0:1
    Исмаила Сарр
  • 66'
    Идрисса Гейе
  • 70'
    1:2
    Калиду Кулибали
Эквадор — Сенегал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЭквадорСенегал в рамках турнира ЧМ-2022 - финальный раунд, Группа A. 3-й тур. Начало встречи 29 ноября 2022 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Халифа Интернейшнл.

0
90+7'

Матч окончен! Сборная Сенегала обыграла Эквадор — 2:1. Во втором тайме эквадорцы отыгрались благодаря голу Кайседо, но уже в следующей атаке африканцы усилиями Кулибали вновь вышли вперёд. Сенегал уверенно отработал концовку, ничего не позволив создать сопернику в атаке. Сенегал вышел в плей-офф со второго места, а Эквадор стал третьим. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Как можно так бездарно отдать место в 1/8 ЧМ?! Лучшая команда Африки поразила Эквадор
90+7'

Африканцы справились с очередным забросом в штрафную! И арбитр усмотрел фол в атаке у Эквадора.

90+5'

Сиссе появился на поле вместо Диа.

90+4'

Заброс в штрафную Сенегала! Сарр здорово поставил корпус, не пустив Инкапье к мячу.

90+2'

Два угловых подряд для Эквадора. Но африканцы справились с подачами в штрафную.

90'

Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Эступиньян с фланга вырезал подачу в штрафную! Сармиенто выпрыгнул и несильно пробил по воротам — Менди всё контролировал.

88'

Гейе получил пас перед штрафной и пробил по воротам! Галиндес отразил мяч перед собой, но со второй попытки накрыл его.

87'

Много борьбы в центре поля. И совсем не держится мяч у Эквадора — нет моментов у ворот Менди.

85'

Поросо заменил Пресиадо.

83'

Контратака Эквадора! Диа получил пас перед штрафной, развернулся и пробил — мяч просвистел рядом со штангой!

81'

Африканцы активно прессингуют в центре поля, не позволяя эквадорцам перейти в атаку.

79'

Два угловых подряд для Сенегала. Но эквадорцы уверенно справились с навесами в штрафную.

77'

Пресиадо сделал скидку в центр штрафной! Плата здорово поборолся, развернулся и пробил по центру ворот — Эдуард Менди забрал мяч!

75'

Нампали Менди и Дьенг вышли вместо Ндиайе и Сисса.

74'

Двойная замена у Сенегала.

72'

Эступиньян и Сабали столкнулись головами в борьбе за верховой мяч. Нужна помощь медиков.

70'
1:2

ГОЛ! Африканцы заработали стандарт на правом фланге. Гейе навесил в штрафную, мяч после рикошета отскочил к Кулибали, который подстроился и пробил в дальний угол ворот!

67'
1:1

ГОЛ! Плата с углового навесил во вратарскую, Торрес поборолся и сделал скидку на дальнюю штангу, а Кайседо аккуратно переправил мяч в пустой угол ворот!

66'

Гейе жёстко влетел в Плату и получил карточку.

64'

Реаско появился на поле вместо Эстрады.

62'

Якобс сделал заброс со штрафного! Эквадорцы выиграли борьбу и отбились.

60'

Африканцы попытались организовать контратаку. Сарр откликнулся на длинный заброс, но арбитр зафиксировал у него офсайд.

58'

Эступиньян забежал по флангу и навесил в центр штрафной! Эстарада набежал и пробил головой — мяч улетел в сторону.

56'

Сенегал всей командой за линией мяча. Плотно обороняются африканцы.

54'

Эстрада сделал заброс к штрафной! Валенсия не смог обработать мяч, а тот ушёл за лицевую.

52'

Пресиадо забежал по правому флангу и прострелил в штрафную! Диалло перехватил мяч и выбил мяч в сторону.

50'

Эквадорцы сразу забрали мяч и перевели игру на половину поля Сенегала. Африканцы вынуждены обороняться.

48'

Сифуэнтес освободился от опеки и пробил с дальней дистанции! Менди спокойно забрал мяч в руки.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Сифуэнтес и Сармиентов вышли вместо Франко и Груэсо.

46'

Двойная замена в перерыве произошла у Эквадора.

45+6'

Перерыв! 1:0 в пользу Сенегала после 45 минут. Африканцы много атаковали, создавали моменты и вышли вперёд благодаря голу Сарра с пенальти. И на данный момент Сенегал занимает второе место в группе.

45+4'

Валенсия и Сабали немного потолкались, а Эннер картинно упал. Арбитр устно предупредил игроков.

45+2'

Гуй с фланга навесил в штрафную! Ндиайе принял мяч и пробил низом, но попал в соперника.

45'

Шесть минут компенсировал арбитр к первому тайму.

44'
0:1

ГОЛ! Сарр выдержал паузу и с пенальти аккуратно уложил мяч в нижний угол ворот! Галиндес взглядом проводил мяч.

42'

Пенальти в ворота Эквадора! Сарр на скорости влетел в штрафную, а Инкапье сбил соперника. Арбитр сразу указал на «точку».

40'

Ещё одна пауза возникла — Сарр грубовато влетел в Кайседо. Эквадорцу нужна помощь медиков.

38'

Здорово через пас разыграли африканцы! Сабали получил пас в штрафной, но далековато отпустил мяч и не смог пробить по воротам.

37'

Якобс со штрафного навесил на 11-метровую отметку! Сисс выпрыгнул и пробил головой — мяч пролетел над перекладиной.

35'

Заброс в штрафную Эквадора! Галиндес чётко сыграл на выходе, опередив Диа.

33'

Кулибали здорово отработал в обороне и выбил мяч в подкате, опередив Инкапье.

31'

Эквадор чуть больше владеет мячом — 43% против 40%. А Сенегал имеет большое преимущество по ударам — 9:2 (в створ — 3:0).

29'

Ндиайе набежал в штрафную и подставил ногу под прострел с фланга! Галиндес уверенно забрал мяч.

27'

Эквадор ответил контратакой. Но африканцы спокойно справились с прострелом Платы в штрафную.

25'

Гейе подставил голову под подачу Якобса с правого фланга! Мяч спокойно прилетел в руки Галиндесу.

23'

Сарр с левого края влетел в штрафную, качнул защитника и пробил! Мяч после рикошета улетел на угловой.

21'

Пресиадо получил повреждение в борьбе с Сарром. Эквадорец не может подняться с газона — нужна помощь медиков.

19'

Якобс с углового навесил во вратарскую! Галиндес вышел и кулаками выбил мяч далеко в сторону.

17'

Очень мощный старт от Эквадора. Африканцы много владеют мячом и создают моменты у чужих ворот.

15'

Гуй открылся в штрафной, получил пас и пробил с острого угла! Галиндес уверенно накрыл мяч.

13'

Ндиайе подобрал отскок возле штрафной, качнул защитника и пробил! Мяч свалился с ноги и ушёл в сторону.

12'

Эквадорцы справились с подачей Гейе с углового. Сарр сыграл на подборе и пробил низом — соперники заблокировали.

10'

Валенсия подобрал отскок возле штрафной, положил корпус и пробил низом! Мяч после рикошета прискакал к Менди.

8'

Момент! Сабали сделал проникающий пас в штрафную, Диа оторвался от защитника и пробил в дальний угол — промах!

7'

Ндиайе совершил забег по левому флангу и прострелил в штрафную! Торрес подставил ногу, а мяч после рикошета прилетел к Галиндесу.

5'

Заброс к штрафной Эквадора! Галиндес далеко выскочил из ворот и в подкате выбил мяч у Сарра.

3'

Шанс у Сенегала! Пап Гуй прорвался по флангу и прострелил в штрафную, Гейе принял мяч и пробил — мяч просвистел рядом со штангой!

1'

Матч начался! Эквадорцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа ЧМ-2022: Эквадор — Сенегал. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.