Балахнин: "Волынь" против "Ростова" играла жёстко, порой даже чересчур

Главный тренер «Ростова» Сергей Балахнин поделился своими впечатлениями от состоявшегося в турецком Белеке товарищеского матча с украинским клубом «Волынь». Этот матч завершился победой ростовчан со счётом 1:0.

«Сложная и вязкая игра. Соперник неуступчив и боевит, что, в общем, и сказалось на характере встречи. Большого количества моментов не получилось с обеих сторон. Отмечу, что „Волынь“ играла жёстко, порой даже чересчур.

Что касается Адамова, появившегося на поле после долгого перерыва, то он действительно немало пропустил и сегодня провёл на поле около получаса. В целом выглядел неплохо, но чтобы набрать форму, ему предстоит много работы.

Спрашиваете, что произошло в эпизоде с его удалением? Я уже отметил, что соперник порой играл чрезмерно жёстко, переходя на грубость. Так, в первом тайме едва травму не получил Бракамонте. В эпизоде с Адамовым также был момент излишней жёсткости, в результате чего произошла небольшая стычка», — сказал Балахнин.