Гусин: матч в Александрии киевское "Динамо-2" проиграло в первые 20 минут

Наставник киевского «Динамо-2» Андрей Гусин дал оценку поражению своей команды в Александрии на старте сезоне в первой лиге. Встреча с ПФК «Александрия», напомним, завершилась со счётом 1:3.

«Матч мы проиграли в первые 20 минут, когда допустили досадные ошибки в защите. Неуверенно сыграли при исполнении „стандартов“ хозяев поля. Третий мяч оказался в наших воротах после ошибки защитника, после чего нам было трудно перестроиться, но во втором тайме мы доказали, что команда умеет играть в футбол. Сыграв надёжно в обороне, не дали сопернику оперативного простора.

Мы забили хороший гол, были возможности ещё сократить разрыв в отставании. Но нам сложно после оттока большого количества игроков в команде сбалансировать наши действия как в атаке, так и в обороне. К тому же, большая группа игроков у нас травмирована, но неизменной остаётся задача с помощью игр в первой лиге подготовки исполнителей к большому футболу», – цитирует специалиста пресс-служба клуба из Александрии.