Фидлер: ничья — справедливый итог матча "Кубань" — "Спартак"

Полузащитник краснодарской «Кубани» Артём Фидлер считает, что ничья со счётом 2:2 с московским «Спартаком» в рамках восьмого тура Премьер-Лиги стала справедливым итоговым результатом.

«Спартак» показал очень хороший футбол. Я не раз играл против этой команды, заметно, что она прибавила, мне понравились действия спартаковцев. Однако мы тоже играли неплохо, имели много моментов, поэтому можно сказать, что ничья — справедливый итог матча.

Сегодня нам нужно было как можно больше прессинговать и стараться подавить соперника на его половине поля. В первом тайме у нас не получалось выполнять установку, потому что «Спартак» очень хорошо контролировал мяч. Во втором тайме, возможно, мы подсели. Однако это следствие не того, что мы устали, просто «Спартак» прибавил в своей игре", — цитирует Фидлера «Р-Спорт».