Витсель: к сожалению, сегодня удача отвернулась от "Зенита"

Полузащитник петербургского «Зенита» Аксель Витсель после поражения со счётом 2:3 от итальянского «Милана» в домашнем матче группового этапа Лиги чемпионов пообщался с журналистами.

«Мы обязаны побеждать в следующей игре, чтобы сохранять шансы на выход из группы. Посмотрим, что из этого получится. Для меня было не так просто сыграть сегодня, ведь я только восстановился после травмы. Сыграв 70 минут, я понял, что устал. И всё же думаю, что матч провёл хорошо.

У „Милана“ в первом тайме было два момента, и он дважды забил. В перерыве Спаллетти говорил, что нам необходимо продолжать оказывать давление на соперника. Но, к сожалению, сегодня удача отвернулась от нас», — передаёт слова Витселя корреспондент «Чемпионат.com» Анатолий Романов.