Газзаев: "Алании" практически некуда было отступать

Главный тренер «Алании» Валерий Газзаев после победы со счётом 3:1 во Владикавказе над саранской «Мордовией» в рамках 24-го тура российской Премьер-Лиги прокомментировал долгожданный успех.

«Очень тяжёлая игра, эта стычка в конце — следствие всего матча, его напряжения. В целом очень доволен победой, нам практически некуда было отступать, в каждом матче нужно бороться с большой самоотдачей, стремиться к результату.

Первый тайм сегодня сыграли очень хорошо, во втором преимущество было у „Мордовии“. Но в первом тайме, как мне кажется, нужно было реализовывать все те моменты, что были.

Любая победа приятна, особенно долгожданная. Я очень доволен», — отметил тренер владикавказской команды в эфире телеканала «НТВ-Плюс».