Блохин: были эмоции, по крайней мере матом я в адрес судьи не говорил

Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин, не сумевший сдержать эмоции и удостоившийся удаления в середине второго тайма встречи с «Днепром» в 26-м туре украинской премьер-лиги, подвёл итоги противостояния на послематчевой пресс-конференции. Динамовцы, напомним, победили гостей из Днепропетровска со счётом 2:0.

«Что сказать, была хорошая игра, бились, в первом тайме играли лучше, во втором отдали инициативу, не знаю почему. Есть вопросы, разберём. Как сыграл Харуна? Я не хочу обсуждать отдельных игроков. Все молодцы. Не дали бы ему пас, не забил бы.

Что касается арбитража, удалил и удалил. Были эмоции. По крайней мере матом я в его адрес не говорил», — приводит комментарий Блохина корреспондент «Чемпионат.com» Андрей Галака из Киева.