"Томь" отобрала очки у "Зенита"

В матче 26-го тура российской Премьер-Лиги «Томь» в Томске принимала питерский «Зенит». Счёт в матче открыли гости: на 20-й минуте отличился Виктор Файзулин. Однако вскоре форвард томичей Горан Мазнов восстановил равновесие.

Во втором тайме питерцы имели отличную возможность вновь выйти вперёд, однако Фатих Текке, выйдя один на один с Вениамином Мандрыкиным, не сумел переиграть вратаря. А оказавшийся первый на добивании Константин Зырянов не попал в ворота. В итоге ничья — 1:1.

Росгосстрах чемпионат России. Премьер-Лига. 26-й тур.

«Томь» (Томск) — «Зенит» (Санкт-Петербург) — 1:1.

Голы: Файзулин, 20 (0:1); Мазнов, 23 (1:1).

«Томь»: Мандрыкин, Катынсус, Вейич, Харитонов, Радосавлевич, Волков (Киселёв, 90), Тарасов (Концедалов, 68), Скобляков, Янотовский, Климов, Мазнов (Архипов, 76).

«Зенит»: Малафеев, Крыжанац, Донг-Жин, Пюйгренье, Файзулин, Данни, Зырянов (Домингес, 69), Денисов, Риксен, Текке (Погребняк, 68), Аршавин.