Рамос: "Днепр" провёл неплохой матч, но дважды пропустил

Главный тренер днепропетровского «Днепра» Хуанде Рамос прокомментировал вылет своих подопечных из Кубка Украины. В Одессе команда Рамоса уступила «Черноморцу» со счётом 1:2.

«Настоящий кубковый матч получился, эмоциональный. Первый тайм точно остался за „Днепром“. Во втором тайме мы неплохо начали, держали под контролем ход встречи, был хороший момент, когда Коноплянка мог делать счёт 2:0 в нашу пользу. Наверное, слишком самоуверенно себя почувствовали, „Черноморец“ забил два гола. Затем было время, чтобы отыграться, у нас были моменты, мы создавали опасность у ворот соперника. Попали в штангу. К сожалению, не получилось сравнять. Считаю, что в целом „Черноморец“ заслуженно проходит дальше.

Мы провели неплохой матч. Я говорю о часе игрового времени, 45 минут до перерыва и 15 — после. А затем были два гола „Черноморца“. Где-то нам не хватило внимательности, строгости в оборонительных действиях. Но первый отрезок игры был неплохим, хотя всё это не вылилось в позитивный для нас результат», — цитирует Рамоса официальный сайт «Черноморца».