Молодёжная команда "Локомотива" сыграла вничью с "Хайдуком"

Молодёжный состав московского «Локомотива» провёл контрольный матч против хорватского «Хайдука». На седьмой минуте счёт открыли хорваты, отличился Киш. К исходу первого получаса игры «молодежка» пропустила второй гол. Лобанцев не сумел зафиксировать мяч после высокого навеса с угла поля и, потеряв равновесие, забросил его в собственные ворота. Впрочем, со следующего же углового у ворот «Хайдука» «Локомотив» отквитал один гол. После точного навеса Никиты Саламатова мощный удар Ломакина отправил мяч в сетку мимо вратаря.

За 10 минут до конца встречи Турик прострелил вдоль ворот, набегавший по центру Муллин мяч пропустил, а оставшемуся без опеки Масимову оставалось лишь подставить ногу и переправить его в сетку. Итог — 2:2.

«Локомотив» (Москва, Россия) – «Хайдук» (Сплит, Хорватия) – 2:2.
Голы:
Киш, 7 (0:1). Лобанцев, 30 – автогол (0:2). Ломакин, 34 (1:2). Масимов, 80 (2:2).