"Зирка" и "Титан" не выявили победителя

Кировоградская «Зирка» и армянский «Титан» сыграли вничью в матче 5-го тура чемпионата Украины среди клубов первой лиги. Встреча завершилась со счётом 2:2. Гости первыми вышли вперёд: на 29-й минуте отличился Сергей Кравченко. До конца первого тайма счёт не изменился, а в начале второго хозяева восстановили статус-кво: гол на свой счёт записал Игорь Загальский. На 74-й минуте «Титан» вновь вышел вперёд: Нудный реализовал пенальти. Впрочем, уйти с поля победителями крымчанам было не суждено. За пять минут до конца основного времени Виталий Березовский забил спасительный гол и принёс своей команде ничью.

После пяти матчей «Зирка» набрала 7 очков и занимает седьмое место в таблице. «Титан» имеет в активе 5 очков и занимает 11-е место.