С. Шевченко: характер игры в Сумах деформировало и исказило непонятное удаление

Главный тренер «Авангарда» из Краматорска Сергей Шевченко на послематчевой пресс-конференции обратил внимание на то, что удаление Ярослава Ямполя перед свистком на перерыв существенно повлияло на ход противостояния в Сумах, где хозяева сумели уйти от поражения перед завершением матча (1:1).

«Впечатления будут совершенно короткими. Очень тяжёлая боевая игра. К глубокому сожалению, мы удачно начали и удачно забили гол. Имели ещё возможности, но удаление, совершенно непонятное, конечно, деформировало и совершенно исказило характер игры.

Поэтому во втором тайме пришлось больше обороняться. В общем-то, очень обидно за ребят, которые проделали такой объём работы и в конце упустили победу. Это очень обидно, но мы благодарим ребят за самоотдачу и за бойцовский характер», — приводит послематчевый вердикт специалиста пресс-служба клуба из Сум.