Григорян: думаю не о "стыках", а о том, как сохранить лицо "Луч-Энергии"

Главный тренер клуба «Луч-Энергии» Александр Григорян после матча 35-го тура первенства ФНЛ с «Сибирью» похвалил команду за проявленный характер, а также заметил, что не думает о попадании в стыковые матчи. Напомним, встреча в Новосибирске завершилась вничью со счётом 1:1. В таблице команда из Владивостока занимает седьмое место, отставая на текущий момент от идущего четвёртым оренбургского «Газовика» на четыре очка при игре в запасе.

«С учётом того, что хочется, ничья, конечно, в минус. А по игре… Не сказал бы, что в плюс, — у нас были моменты, но все же хозяева атаковали поострее. Тем не менее мы не дали „Сибири“ повода диктовать свои условия. Во втором тайме прибавили абсолютно все, проявили характер и до последней минуты шли вперёд, стараясь добиться победы», — цитирует Григоряна Sportbox.ru.

«Стыки»? Я о них не думаю. Думаю о том, как сохранить лицо команды. Нам туго, травмированных на полсостава. Не особо бежится, не особо думается. Ясно, что концовку придётся проводить на морально-волевых. Сложившееся условия — хороший критерий для того, чтобы понять, с кем идти дальше. Конечно, в дальнейшем буду опираться на людей с характером", — отметил тренер.