Гол Балотелли принёс «Ливерпулю» победу в матче с «Тоттенхэмом»

«Ливерпуль» выиграл у «Тоттенхэма» в матче 25-го тура английской Премьер-лиги. Встреча, проходившая в Ливерпуле на стадионе «Энфилд Роуд», завершилась со счётом 3:2. Беспроигрышная серия красных в турнире достигла девяти матчей.

На 15-й минуте Лазар Маркович вывел хозяев вперёд. В середине первого тайма Гарри Кейн провёл ответный мяч. В дебюте второго тайма Стивен Джеррард забил второй гол в ворота гостей, реализовав пенальти. На 61-й минуте Мусса Дембеле сравнял счёт. В концовке основного времени матча Марио Балотелли принёс победу «Ливерпулю».

После 25 туров чемпионата Англии «Тоттенхэм» занимает шестое место в турнирной таблице, имея в своём активе 43 очка. «Ливерпуль», набравший 42 балла, находится на седьмой строчке.