С. Ребров: в ответном матче «Динамо» будет злее и даст бой «Генгаму»

Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров после поражения от «Генгама» со счётом 1:2 в выездном матче 1/16 финала Лиги Европы заявил, что до удалений Андрея Ярмоленко и Юнеса Беланда его команда смотрелась достойно. Он также отметил, что ожидает победы подопечных в ответной встрече, которая состоится в Киеве 26 февраля.

«До удаления играли достойно. То, что сделал Ярмоленко, трудно охарактеризовать. Он увидел, что у партнёра открытая рана, ему нужна помощь. Это видели все, кроме судьи. Поэтому винить его не могу. Удаление Беланда я не видел. Только пересмотрев, смогу делать выводы. Сидорчука увезли в больницу, у него открытая рана. Когда её увидел, мне плохо стало. У Ленса сильный ушиб, он еле ходит.

В перерыве сказали ребятам, что сейчас вы за всех. Наверное, сейчас они в раздевалке в душ не могут пойти. Они бились против сильной команды, бились достойно. Они герои.

«Генгам» удивил. С первой минуты стал прессинговать. Но мои подопечные справились, выходили из-под прессинга, качественно атаковали. Перед матчем в Киеве напомним им, чтобы они действовали в таком же ключе. Только на этот раз наша команда будет злее. Мы дадим бой. От ответного поединка ожидаю нашей победы», – приводит слова Реброва «Трибуна» со ссылкой на телеканал «Футбол».