Попов: думаю, что потихоньку у «Спартака» всё будет как надо

Полузащитник «Спартака» Ивелин Попов поделился впечатлениями от матча первого тура российской Премьер-Лиги сезона-2015/16 с «Уфой». Встреча, прошедшая на стадионе «Открытие Арена», завершилась вничью со счётом 2:2. Забитыми мячами у красно-белых отметились Сердар Таски и Зе Луиш.

«Не важно, кто забивает, важно, что наша команда выглядела лучше. Первые 30 минут играли очень хорошо и последние 30 минут играли тоже хорошо. Всегда тяжело выступать в дебютном матче сезона. „Уфа“ всей командой оборонялась, играла только на контратаках. Но сегодня у нас были хорошие моменты, чтобы забить. Хочу сказать большое спасибо болельщикам, потому что они все 90 минут неистово поддерживали команду.

Чемпионат только начался, впереди 29 туров. Важнее другое: видели статистику? 70 процентов времени мячом владел „Спартак“. Создали много моментов. Думаю, что потихоньку всё будет как надо», — приводит слова болгарского футболиста корреспондент «Чемпионата» Иван Карпов.