Главный тренер «Химок»: будем повышать процент реализации в других матчах

Главный тренер «Химок» Вадим Хафизов поделился впечатлениями от домашнего матча с клубом «Псков-747» в седьмом туре первенства ПФЛ в зоне «Запад», завершившегося победой химчан со счётом 4:0.

«Несмотря на то что владели территориальным преимуществом, имели превосходство по моментам, были и несвойственные ошибки. Считаю, это последствия слишком больших эмоций от последнего кубкового матча. Перед сегодняшней игрой узнали итоги жеребьёвки. Для нас она оказалось не такой радужной, как хотелось бы. Как уже говорил на предыдущей пресс-конференции, хотели получить в соперники «Спартак». Но в любом случае это клуб Премьер-Лиги. Слабых соперников там не бывает.

В первом тайме сделали поправки на игру. Вторая половина встречи, думаю, расставила все точки. Мы одержали безоговорочную победу. Второй тайм получился очень качественным. Ребята, молодцы! А процент реализации будем повышать в других матчах», — заявил Хафизов.