Панов: игроки «Зенита» — молодцы, показали характер в матче с ЦСКА

Бывший форвард «Зенита» Александр Панов поделился впечатлениями от матча восьмого тура чемпионата России, в котором санкт-петербургский клуб на выезде сыграл вничью с ЦСКА — 2:2.

«Мне кажется, матч удался: получился зрелищным, в нём было забито четыре гола. В первом тайме ЦСКА доминировал и владел преимуществом, а во втором тайме была более равная игра, в результате которой „Зенит“ смог уйти от поражения.

Надо отдать должное петербуржцам за то, что они сражались до конца. По моментам ЦСКА был ближе к победе. Забей ЦСКА пенальти — счёт стал бы 3:1, и вопрос снят. Но на то и нужны вратари, чтобы выручать команду. Игроки „Зенита“ — молодцы, показали характер. При счёте 0:2 не сдались, а сражались, бились», — сказал Панов в эфире телеканала «Россия 2».