Экс-форвард «Краснодара» Пикущак: Окриашвили забил лучший гол первого круга РФПЛ

Бывший нападающий «Краснодара» Игорь Пикущак поделился мнением о победе краснодарской команды, обыгравшей со счётом 2:1 «Зенит» в домашнем матче 15-го тура РФПЛ благодаря голу Торнике Окриашвили на 94-й минуте.

«Очень рад за „Краснодар“. Эмоции — супер! Думаю, Окриашвили забил лучший гол первого круга РФПЛ. Очень красивый гол ударом через себя, ещё и победный на последних минутах матча с „Зенитом“.

Не казалось ли при счёте 0:1, что всё потеряно? Я чувствовал, что „Краснодар“ не проиграет. Было такое ощущение и до, и во время игры.

Поздравляю руководство клуба и ребят с победой. Желаю „Краснодару“ удачи, буду болеть за них. Не скажу, что обязаны попадать в первую тройку, но биться за место в еврокубках команда будет, это однозначно. Первый круг „Краснодар“ заканчивает на третьем месте, и это очень хороший результат для команды.

На новом стадионе „Краснодара“ ещё не был. Приглашали на открытие, но не получилось съездить. Думаю, скоро побываю на каком-то матче», — сказал Пикущак в беседе с руководителем службы новостей «Чемпионата» Александром Занфировым.