Шарифи: мы были на голову сильнее "Кубани"

Защитник «Локомотива» Наим Шарифи прокомментировал победу своей команды над «Кубанью» со счётом 5:0 в рамках 20-го тура молодёжного первенства России.

«В сегодняшнем матче мы были на голову сильнее „Кубани“, хорошо провели оба тайма и заслуженно победили с крупным счётом. Конечно, мы не использовали множество хороших моментов, но тем не менее счёт всё отражает. В перерыве Ринат Саярович подбадривал нас, говорил, что нужно забивать ещё больше мячей, а после игры поздравил нас всех.

Меня порадовало, что сегодня я отдал голевую передачу Нике Пилиеву и в целом неплохо проявил себя. Больше понравился первый тайм, когда я много подключался к атакам. После перерыва уже меньше ускорялся», — приводит слова Шарифи официальный сайт «Локомотива».