Монтелла: поражение «Севильи» со счётом 3:5 в дерби с «Бетисом» очень беспокоит

Главный тренер «Севильи» Винченцо Монтелла прокомментировал поражение «Бетису» в матче 18-го тура испанской Примеры. Встреча проходила в Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» и завершилась со счётом 5:3 в пользу гостей. «Севилья» не смогла победить в четвёртом матче турнира подряд.

«Это был захватывающий матч с большим количеством голов. У нас был отличный первый тайм. Мы могли бы забить больше голов, но ограничились двумя. Во втором тайме матч стал другим. Я думаю, что результат немного несправедлив, но надо продолжать работу. Тем не менее меня это очень беспокоит, и мне грустно.

Мы этого не ожидали, но зато мы увидели некоторые позитивные моменты. Например, умение команды держать мяч. Я понимаю разочарование фанатов», — сказал тренер после игры.