Маслов: тренировки с "основой" добавили мне уверенности

Нападающий молодёжного состава «Москвы» Сергей Маслов поделился впечатлениями от матча с дублёрами «Амкара» (3:1).

«Игра развивалась довольно стремительно. Нам удалось провести быстрый гол, а под занавес тайма — ещё один. Преимущество два мяча – большое подспорье для общей победы. Выходя на второй тайм, мы могли уже варьировать тактику, но, к сожалению, пропустили совершенно нелепый гол со штрафного. Пришлось снова наращивать обороты, чтобы сделать преимущество более комфортным. Это нам удалось.

Сам не знаю, почему долго не мог забить. Скорее всего, просто не везло. Несколько раз попадал в штангу, один мой гол в Томске отменили… Очень рад, что эта неудачная серия прервалась.

Считаю, что мне очень помогла временная командировка в основной состав. Сам чувствую, как добавилось уверенности, а может, и мастерства. Стал гораздо быстрее принимать решения, быстрее действовать на поле», — приводит слова Маслова официальный сайт «Москвы».