Давыдов: тяжело сказать, что нам всё удалось

Исполняющий обязанности главного тренера «Зенита» Анатолий Давыдов прокомментировал итог матча 21-го тура чемпионата России против «Ростова» (2:0).

«Тяжело сказать, что нам всё удалось. По крайней мере, если бы открыли счёт в первые 20 минут, нам бы полегче было. Я думаю, игра прошла с нашим преимуществом. Получше и побыстрей команда играла. Я рад, что мы выиграли. Володя Быстров забил мяч, отдал голевую передачу. Поэтому, я думаю, в этом плане у Володи всё будет нормально.

По игре Матея Кежмана пока рано что-то говорить. По этим 15—20 минутам. По крайней мере, он вышел, хотел что-то сделать, мог забить. Видно, что он мотивирован. Поэтому будем ждать, будем подпускать его. Время покажет», — приводит слова Давыдова сайт «НТВ-Плюс».