Игнашевич: Джанаева просто необходимо поддержать

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич прокомментировал победу армейцев над «Спартаком» со счётом 3:2 в рамках 29-го тура чемпионата России.

«Спартак» очень активно провёл первый тайм, действовал на очень высоких скоростях. Противостоять было непросто. Поэтому до перерыва мы могли пропустить и больше. Но это футбол: одна команда играет лучше, другая хуже, а счёт оказывается равным. Так бывает довольно часто. Но если честно, последние события так вымотали эмоционально, что до конца прочувствовать эту драматичную победу не получается", — заявил футболист сборной России в интервью своему официальному сайту.

Игнашевич считает, что необходимо поддержать голкипера спартаковцев Сослана Джанаева, который в конце матча выпустил мяч из рук в свои ворота, что привело к поражению «Спартака». «Мне кажется, Сослана просто необходимо поддержать. Это всего лишь игровой эпизод. У него будет ещё много матчей, в которых он сможет доказать, что он отличный вратарь», — заметил защитник армейцев.

Игнашевич рассказал о стычке между Веллитоном и Акинфеевым. «Был прострел. Несмотря на то что Игорь первым успевал на мяч, Веллитон решил доиграть эпизод до конца и пошёл в стык. Памятуя о том, что недавно бразилец нанёс травму Габулову, Акинфеев не стал сдерживать эмоции», — заметил Игнашевич.