«Сассуоло» и «Болонья» сыграли вничью в матче Серии А

В матче 10-го тура итальянской Серии А «Сассуоло» принимал «Болонью». Встреча команд состоялась на стадионе «Мапей — Читта-дель-Триколоре» в Реджо-нель-Эмилии и завершилась со счётом 2:2.

В составе «Сассуоло» голами отметились защитник Марлон и полузащитник Кевин-Принс Боатенг, забившие на 17-й и 85-й минутах соответственно. У «Болоньи» авторами забитых мячей стали нападающий Родриго Паласио и защитник Ибраима Мбайе. Они забили на 2-й и 56-й минуте.

«Сассуоло», набрав 15 очков, занимает 7-е место в турнирной таблице чемпионата Италии. «Болонья» (9) — на 16-м месте в таблице.

В следующем туре итальянской Серии А «Сассуоло» сыграет на выезде с «Кьево», а «Болонья» примет на своём поле «Аталанту».