Дубль Мареза помог сборной Алжира разгромить Колумбию в товарищеском матче

В товарищеском матче сборная Алжира встречалась с национальной командой Колумбии. Встреча состоялась на стадионе «Пьер-Моруа» во французском городе Вильнёв-д'Аск и завершилась победой алжирской национальной команды со счётом 3:0.

На 15-й минуте счёт в матче открыл нападающий сборной Алжира Багдад Бунеджа. Через пять минут преимущество алжирской национальной команды в счёте упрочил форвард «Манчестер Сити» Рияд Марез. Во втором тайме, на 65-й минуте, Марез оформил дубль и довёл счёт в матче до разгромного.

В прошлом товарищеском матче сборная Алжира сыграла вничью с национальной командой ДР Конго (1:1), а колумбийская национальная команда не смогла обыграть сборную Чили. Игра завершилась со счётом 0:0.