«Ливерпуль» — «Атлетико»: Мане упрочил преимущество хозяев

В матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА «Ливерпуль» принимает «Атлетико». Встреча в эти минуты проходит на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле (Англия). К 22-й минуте счёт 2:0 в пользу хозяев. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи «Ливерпуль» — «Атлетико».

На 21-й минуте встречи форвард «Ливерпуля» Садио Мане упрочил преимущество мерсисайдцев в счёте. Защитник мерсисайдцев Трент Александер-Арнольд из-за пределов штрафной пробил. На линии вратарской Мане подставил ногу, поймав голкипера «Атлетико» Яна Облака на отскоке.

«Ливерпуль» в 3 матчах набрал 9 очков и занимает 1-е место в турнирной таблице группы В Лиги чемпионов УЕФА сезона-2021/2022. «Атлетико» (4) — на 2-м месте. Соперниками команд по группе В являются «Порту» (4) и «Милан» (0). Действующим победителем Лиги чемпионов является лондонский «Челси».