Арефин: молодёжь "Сибири" провела одну из лучших игр в сезоне

Главный тренер молодёжного состава «Сибири» Андрей Арефин прокомментировал итог матча 10-го тура чемпионата против дублёров «Крыльев Советов», который завершился со счётом 2:2.

«Конечно, обидно пропускать на последних минутах: вторую игру подряд это происходит. Хотя, если говорить о содержании, то это одна из наших лучших игр в сезоне. Мы начали двигаться в том направлении, в котором хотелось бы: ребята начали играть, контролировать мяч.

Только начали нащупывать свою игру к перерыву. Стало немного получаться: поработаем во время паузы и надеюсь сможем радовать болельщиков после возобновления чемпионата. Ребята освоились, стали чувствовать себя более уверенно. Думаю, они ещё будут прогрессировать», — приводит слова Арефина SibSport.info.