"Ювентус" упустил победу в матче с "Кьево"

В рамках 17-го тура чемпионата Италии «Ювентус» не смог обыграть в гостях «Кьево». Встреча завершилась со счётом 1:1. Первый гол в матче был забит на 31-й минуте — Яквинта после подачи с углового через себя сбросил мяч на линию вратарской, а там Квальярелла ударом ножницами опять-таки через себя от штанги направил мяч в ворота. Отыграться «Кьево» удалось в самом конце матча – на 93-й минуте Пеллиссье отличился ударом метров с 11 в нижний угол после скидки головой Граноче.

«Наполи» вырвал на своём поле победу у находящегося в нижней части турнирной таблицы «Лечче». Игра закончилась со счётом 1:0, на 93-й минуте забил Кавани. Благодаря этой победе команда из Неаполя обогнала в турнирной таблице «Ювентус», выйдя на третье место.

«Катания» на своём поле победила «Брешию» благодаря голу бывшего нападающего «Москвы» Макси Лопеса.