Ветераны московского "Спартака" сыграли вничью с ростовским СКА

Товарищеский матч ветеранов футбольных команд «Спартак» и СКА, посвящённый 30-летию победы ростовского клуба над красно-белыми в финале Кубка СССР — 1981, завершился боевой ничьей 3:3, информирует РИА «Новости».

Игра проходила на ростовском стадионе «СКА». В ней приняли участие известные спартаковцы, среди которых Ринат Дасаев, Олег Романцев, Фёдор Черенков, Юрий Гаврилов, Сергей Шавло, Вагиз Хидиятуллин, Юрий Ковтун, Дмитрий Ананко. За СКА на поле вышли Александр Воробьёв, Валерий Гончаров, Павел Гусев, Александр Андрющенко, Геннадий Степушкин и другие.

Счёт в середине первого тайма открыл Воробьёв, но ещё до перерыва спартаковцы благодаря дублю Черенкова вышли вперёд. Во втором тайме Роберт Бастонджан сравнял счёт, а через несколько минут Константин Бойко заставил спартаковцев отыгрываться. За несколько минут до финального свистка Шавло установил окончательный результат — 3:3.