Будаков: почему я не играю? Это решение Петреску

Голкипер «Кубани» Александр Будаков в перерыве матча 21-го тура с «Волгой» рассказал, почему он не вышел на поле, а также прокомментировал разговоры о том, что этот матч может иметь договорной характер. Напомним, после первого тайма краснодарская команда выигрывает со счётом 2:0.

«Почему я не играю? Это решение тренера, у него и спросите после игры.

Пока что всё складывается для нас удачно, дай бог, чтобы всё так и закончилось и не было лишних разговоров вокруг нашей команды. Разговоры эти абсолютно беспочвенные, и, думаю, сейчас игрой мы доказываем, что это абсурд. Оказали ли предматчевые разговоры психологическое давление на команду? Лично на меня это никакого давления не оказало. Много чего пишут, и думаю, ребята на этом не заморачивались», — рассказал Будаков в эфире «НТВ-Плюс».