0 1
1
0 1

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 6 114 зрителей (48% при вместимости 12 680)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
  • 59:56
    1:2
    Мартиньш Карсумс
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 16 января 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

толчок на борт
2'
03:33
Андрей Попов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
09:24
Артём Подшендялов
2'
13:19
задержка соперника клюшкой
2'
25:29
Яков Рылов
толчок клюшкой
2'
31:51
Артём Фёдоров
задержка соперника
2'
43:39
Рафаэль Батыршин
2'
49:42
2'
53:40
Иржи Секач
2'
54:47
2'

4-2-4 10
60'

Прозвучала финальная сирена, которая зафиксировала весьма трудную гостевую победу «Ак Барса» над «Динамо» со счётом 2:1. До самого конца было совершенно непонятно, как же дальше будет развиваться игра, но второй гол казанцев поставил все точки. Сумели сократить отставание игроки «Динамо», но четырёх секунд на второй гол им явно не хватило. На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'
1:2

ГОЛ! За четыре секунды до конца сумели-таки забить бело-голубые. Мартиньш Карсумс отметился точным броском в упор. Времени у хозяев встречи, увы, ни на что не остаётся.

60'

Тайм-аут взял Орешкин.

60'

Александр Ерёменко покинул ворота.

59'

Всё, в полных и равных составах играют команды. «Динамо» тщетно старается что-либо создать впереди.

58'

Казанцы продолжают своё наступление, пока играют в большинстве.

57'
0:2

ГОЛ! Михаил Глухов развернулся в чужой зоне, после чего попытался бросить по воротам, но его клюшка оказалась заблокированной. Тем не менее, со второй попытки Глухов всё-таки стрельнул в ближний верхний угол.

57'

Мартиньш Карсумс получает две минуты за толчок соперника на борт.

57'

Взятие ворот отменили из-за блокировки голкипера. «Динамо» продолжает атаковать.

56'

Хиетанен бросил от синей линии, попав в ближний верхний угол. Тем не менее, арбитры поехали смотреть повтор.

56'

За задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Иржи Секач.

55'

Умудрился Денис Кокарев на скорости прорваться в контратаку и с неудобной бросить в ближний угол — голкипер на месте.

54'

Ещё одно удаление, которое на сей раз может стать ключевым. Алексей Цветков получает две минуты.

52'

Батыршин появляется на льду. Команды играют в полных и равных составах.

51'

Много передач, мало бросков. Шайба ходит от одного борта к другому, но без голевых моментов.

50'

За задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Рафаэл Батыршин.

49'

Перехватили инициативу хоккеисты «Динамо», уверенно владея шайбой.

48'

Мэт Робинсон набросил на ближнюю штангу. Очень много игроков перед чужими воротами, поэтому броска не последовало.

47'

Кокарёв освободился от опеки соперника и затем хлёстко бросил по воротам, попав в створ. Голкипер на месте.

46'

Артём Фёдоров возвращается на лёд, уравнивая составы.

45'

Джастин Азеведу пытался добраться до шайбу у дальней штанги, но та проскочила мимо него.

44'

Удаление. За задержку соперника руками малым штрафом наказан Артём Фёдоров.

43'

Александр Ерёменко вновь справился с опасным дальним броском. Не боятся бросать с разных позиций хоккеисты «Ак Барса».

42'

Артём Лукоянов нанёс довольно неожиданный бросок из-под защитника прямо в ловушку голкиперу.

41'

Продолжаем.

40'

Казанцы владеют небольшим игровым преимуществом, но в целом игра довольно шаткая. В любой момент всё может измениться. Тем не менее, в заключительном отрезке встречи «Динамо» будет вынуждено идти вперёд, ведь их победная серия сейчас находится под большой угрозой.

40'

Пошла последняя минута второго периода!

39'

Алексей Цветков оказался на пятачке, причём совершенно никем не прикрытым. Только вот его партнёры по команде завозились с шайбой у правого борта.

37'

Пришлось потрудиться Ерёменко для того, чтобы сохранить свои ворота в неприкосновенности в этом эпизоде.

36'

Михаил Варнаков выскочил из-за спин защитников и затем попытался бросить в ближний нижний угол, однако шайба угодила в оппонента.

35'

Яков Рылов появляется на льду. В равных составах играют команды.

34'

Момент! Подскользнулся Джастин Азеведу на ровном месте и банально промахнулся по шайбе.

33'

За толчок соперника клюшкой малым штрафом наказан Яков Рылов.

32'

Михаил Глухов пробросил шайбу в чужой зоне. Ничего толкого из этой атаки не получилось.

31'

С большим трудом выходят из-под прессинга хоккеисты в синей форме. Они прижаты к своим воротам.

30'

Хорошее движение у команды Билялетдинова. Игра идёт с преимуществом «Ак Барса» в эти минуты.

29'

Пайгин от синей линии набросил на пятак, но Лукоянову не удалось протолкнуть шайбу под щитком Ерёменко.

28'

Выстояли казанцы в меньшинстве, вернулся на лёд Рыбаков.

28'

Москвичи расположились в чужой зоне. Никулин от синей линии щёлкнул в ближний угол — Гарипов намертво забрал шайбу.

27'

Казанцы провели контратаку в меньшинстве! Ткачёв по центру убежал один на один, но защитник в последний момент помешал бросить Владимиру.

26'

Удаление у «Ак Барса». Рыбаков с нарушением правил остановил прорыв Вишневского.

25'

Глухов легко ушёл от соперника и прострелил вдоль ворот — Глинкин не дотянулся до шайбы.

24'

Варнаков промчался по флангу и с кистей зарядил в дальний угол — Ерёменко спокойно забрал шайбу в ловушку.

23'

Динамовцы пытаются перевести игру в чужую зону, но пока ничего опасного у ворот Гарипова не происходит.

22'

Казанцы сразу же пошли в атаку. Йордан от синей линии щёлкнул в нижний угол — шайба угодила в штангу и отскочила в сторону!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Ак Барса» после первого периода. Начало встречи было за динамовцами, москвичи много бросали по воротам Гарипова. Но затем казанцам удалось перехватить инициативу и концовка периода прошла по их сценарию, а на 17-й минуте Сидорову удалось открыть счёт.

19'

Эллиотт получил передачу на синей линии, выбрался на свободное пространство и бросил низом — Ерёменко выручил!

18'

Казанцы провели быструю атаку, Попов с острого угла бросил в грудь Ерёменко.

17'
0:1

ГОЛ! Варнаков выиграл силовую борьбу у борта и сделал скидку на синюю линию, откуда Сидоров в касание вогнал шайбу в верхний угол ворот! Малыхин активно сражался на пятаке и перекрыл весь обзор Ерёменко.

16'

По броскам в створ преимущество у «Динамо» — 11:4.

15'

«Динамо» играет в полном составе.

15'

Ерёменко справился с серией дальних бросков, а затем москвичам удалось выбросить шайбу из зоны.

14'

Казанцы сразу закрепились в чужой зоне. Яруллин щёлкнул от синей линии — Ерёменко на месте!

13'

Удаление у «Динамо». Подшендялов на пятаке нарушил правила против Гарипова.

12'

Выстояли казанцы в меньшинстве, вернулся на лёд Попов.

11'

Момент! Кашпар здорово поборолся на пятаке, но не удалось ему перебросить шайбу через щиток Гарипова!

10'

Удаление у «Ак Барса». Попов воткнулся в Ерёменко, форвард получил две минуты штрафа за атаку вратаря.

9'

Фёдоров на скорости промчался по левому флангу, под углом выкатился на ворота, но не сумел переиграть Гарипова.

8'

Москвичи провели быструю атаку. Карпов вошёл в зону, выдержал паузу и сделал скидку в центр на Брюквина, который зарядил в ближний угол — Гарипов забрал шайбу в ловушку.

7'

Затяжную атаку провели казанцы. Охтамаа нанёс бросок от синей линии — Ерёменко спокойно отразил шайбу.

6'

«Ак Барс» играет в полном составе.

5'

Терещенко сделал скидку на синюю линию, Рылов в касание зарядил в нижний угол — Гарипов щитком дотянулся до шайбы!

4'

Удаление у «Ак Барса». Свитов нарушил правила в борьбе у борта.

3'

Хиетанен из своей зоны сделал слишком сильную передачу вперёд, Кокареву не удалось зацепиться за шайбу.

2'

Первые минуты встречи проходят в равной борьбе, пока что ничего опасного не удаётся создать командам.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Александр Ерёменко — Эмиль Гарипов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

08.09.2016 19:30