0 0

Сибирь
Новосибирская область
Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 6 115 зрителей (48% при вместимости 12 680)
Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия); Главный судья: Ласси Хейккинен (Финляндия)
    Вячеслав Лещенко
0'
20'
40'
60'
  • 54:31
    Симон Энеруд
Спартак — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 октября 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
06:50
Дмитрий Калинин
задержка соперника
2'
09:33
Вячеслав Основин
2'
13:49
Николай Демидов
2'
21:03
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
21:36
Андрей Сигарёв
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
23:48
Алексей Пепеляев
2'
32:49
2'
37:50
Павел Ткаченко
удар клюшкой
2'
44:45
Дмитрий Черных
2'

2-8-2 12
60'

Всё, матч окончен! «Спартак» на своём льду обыграл «Сибирь» — 4:0. Спартаковцы сделали хороший задел в первых двух периодах, забросив три безответные шайбы. В заключительной двадцатиминутке сибиряки пытались выправить ситуацию, они много угрожали чужим воротам, а самый реальный шанс забить упустил Энеруд, не реализовавший буллит. Москвичи выстояли и одержали свою четвёртую победу подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'

Удаление у «Спартака», Черных придержал соперника клюшкой.

59'

«Сибирь» не сдаётся и пытается отыграть хотя бы одну шайбу. Гости продолжают идти вперёд.

58'
4:0

ГОЛ! Никонцев выиграл борьбу у борта и выбросил шайбу вперёд на ход Лещенко, который опередил защитника и поразил пустые ворота!

58'

Сибиряки вшестером, убежал с ворот Красиков.

57'

Игнатович набросил на пятак, Закриссон выиграл борьбу перед воротами, но бросил неточно.

56'

Продолжают давить гости. Основин сместился к центру и бросил верхом — промах!

55'

Тайм-аут взял тренерский штаб «Спартака».

55'
3:0

Не реализовал попытку Энеруд! Форвард убрал шайбу в сторону и бросил в угол — Беспалов переместился и щитком отразил шайбу!

54'

Буллит в ворота «Спартака»! Кулик после массированной атаки гостей накрыл шайбу в площади ворот — это карается штрафным броском.

53'

Сибиряки прижали соперника к чужим воротам. Территория за гостями.

52'

Момент у «Сибири»! Коньков подкараулил отскок на пятаке и бросил с острого угла — Беспалов был начеку!

51'

Санников на пятаке подставил клюшку под наброс партнёра! Шайба прошла рядом со штангой.

50'

Стоа выиграл борьбу на пятаке и бросил низом — Красиков щитком среагировал, но Радилу не дали добить с пятака.

49'

Идёт борьба у бортов. Спартаковцы не позволяют гостям развивать свои атаки, не доходит дело до бросков.

47'

Выстояли гости в меньшинстве. Вернулся на лёд Ткаченко.

46'

Не лучшим образом проходит большинство для красно-белых. Ничего опасного у чужих ворот не возникает.

45'

Удаление у «Сибири». Ткаченко ударил соперника клюшкой по рукам.

43'

Сибиряки выиграли борьбу в чужой зоне. Игнатович дважды атаковал от синей линии — Беспалов среагировал.

42'

«Сибирь» активно проводит стартовые минуты второго периода, но пока без моментов у чужих ворот.

41'

Начался третий период!

40'

Красиков вышел вместо Салака.

40'

Замена вратаря у «Сибири».

40'

Дергачёв выполнил бросок в ближний угол ворот от правого борта, на этот раз Салак был на месте. Звучит сирена об окончании второго периода. «Спартак» на своей площадке очень уверенно ведёт в счёте, но впереди последний период, «Сибирь» сдаваться не намерена и нас впереди ждёт очень жаркая битва.

40'
3:0

ГОЛ! Александр Дергачёв со средней дистанции выполнил бросок в дальний угол ворот, шайба побывала в воротах «Сибири» и сразу же вылетела из них, после просмотра повтора судьи указали на центр. «Спартак» уже ведёт 3:0 и вновь реализовано большинство!

39'

Удаление в составе «Сибири». На скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой отправился Андрей Сигарёв. Отметим, что буквально за пару секунд до этого Лещенко не смог переправить шайбу в пустые ворота, элементарно не попал по ней игрок «Спартака».

39'

И никак толком не получается играть сейчас «Спартаку». Беспалов уехал к скамейке запасных, чтобы ему привели шлем в порядок, всё никак не оправится голкипер «Спартака» после попадания шайбы в шлем.

38'

Энеруд выполнил бросок по воротам «Спартака», шайба попала в шлем Беспалову, нужно голкиперу «Спартака» немного времени, чтобы придти в себя.

37'

Лаюнен выполнил бросок по воротам с дальней дистанции, Салак без особых проблем парировал шайбу.

36'

Воробьёв выполнил бросок по воротам «Спартака» от синей линии, Беспалов уверенно забрал шайбу в ловушку на этот раз. Вновь «Сибирь» не смогла реализовать своё большинство.

35'

Уверенно «Спартак» отбивается при игре в меньшинстве, Беспалов с защитниками трудится как может, очень важно московскому клубу не пропустить до перерыва.

34'

Удаление в составе «Спартака». На скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой отправился Алексей Пепеляев.

33'

Калинин выполнил бросок по воротам от синей линии, Цыплакову совсем немного не хватило, чтобы подправить шайбу в ворота.

32'

Беспалов не очень удачно отбил бросок от синей линии, практически сразу Сигарёв сыграл на добивании, тут уже Беспалов выручил свою команду, но затем для голкипера «Спартака» было неприятное столкновение с Бергстрёмом.

31'

Вот и «Сибири» наконец-то удалось перевести игру к воротам «Спартака», однако довести атаку до броска по воротам гости так и не смогли.

30'

Половина второго периода у нас уже позади, продолжается игра у нас довольно яркая, посмотрим, что будет дальше. Пока Стоа с острого угла выполнил бросок по воротам, Салак бы на месте.

29'

Цыплаков со средней дистанции от левого борта выполнил передачу на дальнюю штангу, никто из партнёров не успел добраться до шайбы.

28'

Пока игра перешла в зону «Сибири», под прессингом соперника ошибается уже и Салак, но повезло «Сибири», что голкипера подстраховали защитники.

27'

Очень важную шайбу сейчас удалось забросить «Спартаку», «Сибири» же теперь будет куда сложнее отыграться, во втором периоде у гостей атака получается не такой острой.

26'
2:0

ГОЛ! «Спартак» реализует своё большинство! Хохлачёв от синей линии прорвался к воротам «Сибири», а затем выполнил бросок в дальний угол ворот, Салак не успел толком среагировать и выручить свою команду.

25'

Удаление в составе «Сибири». Двойным малым штрафом за игру высоко поднятой клюшкой отправился Андрей Сигарёв.

25'

Радил поймал с партнёрами соперника на смене, прорвался Лукаш к воротам «Сибири», но толковый бросок по своим воротам гости нанести сопернику не дали.

24'

Никонцев прорвался к воротам «Сибири» и выполнил бросок в ближний угол ворот, Салак был на месте. Неплохо команды поиграли в формате четыре на четыре, но теперь пора и «Сибири» вновь поиграть в большинстве.

23'

И вот уже удаление в составе «Спартака». За атаку игрока не владеющего шайбой на скамейку штрафников отправился Александр Хохлачёв.

22'

Удаление в составе «Сибири». На скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой отправился Николай Демидов.

21'

Начинается второй период!

20'

Звучит сирена об окончании первого периода. По итогам первой трети матча «Спартак» на своей площадке переигрывает «Сибирь» 1:0, игра у нас получается довольно равной, Беспалову приходится регулярно вступать в игру, посмотрим, что будет дальше, но нет сомнений, что заброшенные шайбы у нас обязательно будут от двух команд.

19'

Артём Подшендялов получил повреждение в борьбе за шайбу в средней зоне, только с помощью доктора игрок «Спартака» смог покинуть площадку.

18'

Черных выполнил бросок по воротам от синей линии, шайба попала в Конькова, едва «Сибирь» сейчас не провела контратаку.

17'

Заканчивается большинство у «Спартака». Московский клуб провёл его не так плохо, но и не сказать, что сейчас «Сибирь» могла пропустить, упорная борьба нашем матче продолжается.

16'

Калинин выполнил бросок по воротам «Сибири» от синей линии, Салак отбил шайбу перед собой, с большим трудом отбились гости.

15'

Удаление в составе «Сибири». На скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой отправился Вячеслав Основин.

14'

Довольно живой хоккей мы наблюдаем, «Сибирь» очень хочет отыграться до перерыва, у Новосибирска для этого есть все шансы.

13'

Под конец большинства Ткаченко прорвался к воротам «Спартака» и выполнил передачу на пятачок, защитники московского клуба не дали Яковлеву выполнить бросок по воротам.

12'

И очень опасная контратака могла быть у «Спартака», но Никонцев не смог выполнить точную передачу на Дергачёва. «Сибирь» теперь вновь идёт давить на ворота Беспалова.

11'

И вот как раз удаление в составе «Спартака». На скамейку штрафников за задержку соперника руками отправился Дмитрий Калинин.

11'

Не смогли игроки «Сибири» вновь забить в большинстве, но при этом видно, что в большинстве клуб из Новосибирска сегодня играет очень опасно и лучше «Спартаку» удаляться как можно меньше.

10'

Вот и Бергстрём отметился броском по воротам «Спартака», Осипов выбрал верную позицию и смог принять бросок на себя.

9'

Основин выполнил неплохой бросок по воротам «Спартака» от левого борта, шайба пролетела над перекладиной.

8'

Удаление в составе «Спартака». На скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой отправился Евгений Кулик.

7'

Дергачёв из-под защитника со средней дистанции выполнил опасный бросок по воротам, шайба пролетела рядом со штангой.

6'

Очередной бросок в ближний угол ворот «Спартака» последовал, Беспалов отбил шайбу на сетку за воротами, но при этом потерял её из виду, тут конечно нужна остановка игры. Игроки также успели немного потолкаться.

4'

Вот так вот непредсказуемо складывается наш матч, совсем недавно «Сибирь» могла открывать счёт в матче, но Беспалов спасал, а потом «Спартак» провёл свою опасную атаку и вот уже московский клуб впереди.

3'
1:0

ГОЛ! «Спартак» открывает счёт в матче! Радил выполнил передачу за ворота «Сибири», Стоа увидел подключение Максвелла и выполнил передачу на Бена, а Максвелл точным броском переиграл Салака.

3'

И вот уже Воробьёв мог открывать счёт в матче, но мощный бросок по воротам «Спартака» вытащил Беспалов. «Сибирь» активно начинает этот матч.

2'

Энлунд со средней дистанции выполнил бросок в ближний угол ворот, Беспалов видел момент броска и спокойно забрал шайбу в ловушку.

1'

Матч стартовал! Ворота «Спартака» сегодня защищает Никита Беспалов, а на страже ворот «Сибири» будет играть Александр Салак.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

22.08.2017 15:30