11 сентября 2017, понедельник. 19:30 МСК

1 0
0
0 2

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 6 207 зрителей (49% при вместимости 12 680)
Главный судья: Андрис Ансонс (Рига, Латвия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
  • 39:49
    1:0
    Дмитрий Вишневский
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо ММеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 11 сентября 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
02:56
Ник Шаус
2'
15:34
Евгений Артюхин
атака в область головы и шеи
2+10'
18:07
игра высоко поднятой клюшкой
2'
18:42
командный штраф
нарушение численного состава
2'
19:40
Владислав Калетник
2'
29:00
Денис Казионов
2'
30:45
Никита Комаров
задержка соперника
2'
32:50
Оскар Осала
дисциплинарный штраф
10'
35:16
Евгений Тимкин
2'
38:25
Мартиньш Карсумс
2'

8-16-0 24
60'

Прозвучала финальная сирена, которая зафиксировала окончание встречи! «Металлург» неважно начал встречу, выглядел слабее, да и пропустили гости первыми. Однако своё преимущество «Динамо» не закрепило, а это стоило слишком дорого для москвичей. Магнитка сумела не только восстановить равновесие, но и выйти вперёд, сохранив свои ворота в неприкосновенности. Итоговая победа команды Ильи Воробьёва — 2:1. На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'

Момент! Шайба, после броска Никулина и рикошета на пятаке угодила в перекладину!

60'

Тайм-аут у «Динамо».

60'

Пошла последняя минута третьего периода! Считанные секунды отделяют «Металлург» от победы.

59'

Александр Ерёменко покидает свой створ. Пустые ворота у хозяев встречи.

59'

Уж очень всё подозрительно спокойно на льду для такого времени и такого счёта!

58'

Бирюков пытался обострить ситуацию впереди своей прострельной передачей. Тем не менее, шайба до его партнёров по команде не дошла.

57'

Платонов грустно прокатился по чужой зоне, так и не получив передачи.

56'
1:2

ГОЛ! Шайба, после сильного броска от синей линии, ударилась о лицевой борт и выскочила на пятак, откуда Ник Шаус в упор пытался вывести свою команду вперёд. У него не получилось, а вот у Косова — ещё как!

55'

Решающее удаление! За задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Мартиньш Карсумс.

54'

Молодцом держится Ерёменко, который в очередной раз намертво ловит шайбу, пущенную со средней линии.

52'

Андрей Алексеев активно боролся за шайбу в средней зоне, однако та досталась противникам.

51'

24 на 22 по броскам в створ! Видите, как сильно прибавил «Металлург» в последнее время?

49'

И ведь не сбавляют темпа хоккеисты Магнитки! Если они сейчас забьют вторую шайбу, пойдёт обоюдоострая игра.

48'
1:1

ГОЛ! Выскочил на чужой пятак Мэтт Эллисон, прокинул шайбу мимо голкипера и уже в падении отправил её в ближний нижний угол.

46'

«Металлург» начинает поддавливать, но все свои силы вперёд не бросает. Боится оголять тылы.

45'

Ух! Сергей Терещенко зарядил от синей линии. Шайба прошла в опасной близости от ворот.

43'

Кошечкин великолепно сыграл в воротах, поймав шайбу после дальнего броска.

42'

Ярослав Хабаров прорвался к чужим воротам, откуда практически в упор бросал в ближний угол — голкипер на месте!

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — второй период подошёл к концу! С огромным трудом, но «Динамо» всё-таки смогло забить первую в игре шайбу, открыв тем самым счёт. На 40-й минуте было реализовано большинство, благодаря голу Дмитрия Вишневского. Перерыв.

40'
1:0

ГОЛ! Достаточно простой гол забивает Вишневский, но столь важный! Получил передачу с правого фланга и слёту мощно стрельнул низом. Кошечкин не видел момента броска и вовремя среагировать не смог.

40'

Пошла последняя минута второго периода!

39'

Опасная игра высоко поднятой клюшкой. Евгений Тимкин поехал отдыхать.

38'

Совсем немного не хватило Мэтт Эллисону, чтобы дотянуться до шайбы у чужих ворот.

37'

Упустила случившийся эпизод телевизионная камера, но по итогу Оскар Осала присел на две минуты.

36'

Возвращается на площадку Никита Комаров. В полных и равных составах продолжают играть команды.

35'

Очень вязкая игра в зоне «Динамо». С большим трудом защитники в синей форме выбили шайбу к середине площадки.

34'

Одно удаление следует за другим! На сей раз Никита Комаров получает две минуты.

32'

Дмитрий Казионов получает две минуты за удар соперника клюшкой!

31'

Пытались на противоходе поймать Кошечкина хоккеисты «Динамо», но голкипер «Металлурга» вывернулся и сумел парировать шайбу.

30'

Опасная игра высокоподнятой клюшкой. Малым штрафом наказан Владислав Калетник.

28'

Ух! Мозякин с убойной позиции мог спокойно открывать счёт, но его бросок в дальний угол после прострела от правого борта оказался немного неточным. Шайба пролетела рядом со штангой.

27'

15 на 8 по броскам в створ в пользу «Динамо». Наглядная статистика, показывающая положение команд на площадке.

26'

Кошечкин отбил шайбу перед собой, но на добивании никого не оказалось.

24'

Не держится шайба у одной команды. Великолепные скорости на льду!

23'

Тимкин поборолся за шайбу в чужой зоне, но та всё равно досталась соперникам.

22'

Достаточно бурно начинается второй период. Уже несколько классных бросков нанесли игроки «Металлурга».

21'

Продолжаем.

20'

Звучит сирена — первая треть встречи подошла к концу! Пока что игра не раскрылась, хотя предпосылок к этому было предостаточно. «Металлург» создал парочку неплохих моментов, хоть и реализовать ни один из них не получилось. Много удалений и бросков, но мало результата. Перерыв.

20'

Нарушение численного состава у «Металлурга». Отбывать наказание поехал

20'

Пошла последняя минута первого периода.

19'

Две минуты схлопотал за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

19'

Евгений Артюхин на скорости врезался в оппонента, уложив того на лёд. Игра приостановлена, пока защитнику «Металлурга» оказывают помощь. Сам же обидчик получает 2+10.

18'

Очень много бросков наносят хоккеисты «Динамо». Пока что всё в никуда.

17'

Ник Шаус получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

15'

Никулин сделал передачу на ближнего, но тот не успел остановить шайбу, которая укатилась к чужим воротам.

14'

Обоюдоострую игру демонстрируют хоккеисты обеих команд. Остановок нет, шайба на месте также не стоит.

13'

Казионов оказался на чужом пятачке, откуда пытался удачно подставить клюшку. Не удалось!

11'

Андрей Кутейкин мог простреливать на партнёров по команде или совершать новый вираж, но решил испытать удачу и бросить с острого угла — голкипер на месте.

10'

Ян Коварж бросил со входа в зону. Получилось мощно, но шайба пролетела мимо ворот.

9'

Ух! Казионов щёлкнул с опасной дистанции. Шайба угодила в ближний нижний угол, где находился голкипер.

7'

В полных и равных составах играют футболисты обеих команд. Магнитка никак не перехватит инициативу.

6'

Дважды подряд бросили игроки в синей форме. Кошечкин на месте!

5'

Как-то слишком приторно проходит большинство хоккеистов «Динамо». Пока что без бросков.

4'

Первое удаление в игре! За задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Ян Коварж.

3'

Казионову была сделана не самая точная передача, но Денис сумел подыграть себе коньком. Атака продолжается.

2'

Не стал ловить шайбу Кошечкин, банально переведя к борту. Пока что всё достаточно спокойно и легко.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Александр Ерёменко — Василий Кошечкин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Металлург» (Магнитогорск). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.