0 2
0
1 0

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 4 229 зрителей (76% при вместимости 5 600)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    Кирилл Капризов
0'
20'
40'
60'
  • 28:36
    1:1
    Андрей Алексеев
ЦСКА — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 сентября 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

задержка соперника
2'
13:30
Антон Злобин
удар клюшкой
2'
17:01
Богдан Киселевич
толчок клюшкой
2'
27:28
Глеб Корягин
неправильная атака
2'
30:40
Никита Комаров
подножка
2'
31:18
командный штраф
нарушение численного состава
2'
33:24
2'
35:16
Дмитрий Казионов
задержка соперника клюшкой
2'

4-4-2 10
60'

Всё, матч окончен! ЦСКА в московском дерби обыграл «Динамо» — 3:1. «Армейцы» во второй раз в сезоне обыграли бело-голубых, но на этот раз матч получился более упорным. Красно-синим лишь в концовке удалось сделать решающий рывок. Эта победа стала седьмой подряд для команды Игоря Никитина. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

59'
3:1

ГОЛ! Шалунов набросил на пятак, Капризов выиграл борьбу перед воротами и пропихнул шайбу в нижний угол!

59'

«Динамо» в полном составе.

58'

Красно-синие комбинируют в чужой зоне, стараясь разыграть шайбу до верного. Мало бросков.

57'

Удаление у «Динамо». Казионов за удар клюшкой получил две минуты штрафа.

55'

«Армейцы» держат шайбу в чужой зоне. Всё под контролем у красно-синих.

54'

В третьем периоде преимущество по броскам в створ у ЦСКА — 13:2.

53'

Артюхин продавил защитника на фланге и прострелил на ближнюю штангу! Сорокин сыграл на перехвате, опередив Казионова.

52'

Кутейкин отметился дальним броском со входа в зону! Сорокин спокойно справился с угрозой.

51'

ЦСКА продолжает идти вперёд. Не удаётся бело-голубым перехватить инициативу.

50'

Киселевич! С правого края мощно щёлкнул по воротам — шайба угодила в грудь Бочарову.

49'
2:1

ГОЛ! Ничушкин аккуратно набросил на пятак, Телегину не удалось протолкнуть шайбу мимо Бочарова. Валерий оказался первым на отскоке и с метра поразил полупустые ворота!

47'

Шалунов сместился к центру и доставил шайбу на пятак! Капризов не сумел обработать шайбу, а могло получиться довольно опасно.

46'

Тарасов со входа в зону щёлкнул по воротам! Сорокин без проблем забрал шайбу.

45'

Осторожно действуют команды в третьем периоде. Цена каждой ошибки сейчас возросла.

43'

Контратака «Динамо»! Подшендялов объехал ворота и доставил шайбу на пятак, но не дошла шайба до партнёра.

42'

Григоренко! Вошёл в зону и из-под защитника бросил в дальнюю девятку — Бочаров намертво забрал шайбу!

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после двух периодов. Во втором игровом отрезке динамовцам удалось выровнять игру, стало больше моментов у ворот Сорокина. Бело-голубые отыгрались усилиями Алексеева.

39'

И тут же ещё момент! Шумаков вырезал передачу на ход Любимову, который выкатился один на один и бросил в дальний угол — Бочаров забрал шайбу в ловушку!

38'

Шалунов классной передачей нашёл на пятаке свободного Шумакова! Не получился бросок у форварда «армейцев».

38'

ЦСКА в полном составе. Вернулся на лёд Киселевич.

37'

Андронов с Ничушкиным организовали контратаку. Валерий с ползоны бросил низом — Бочаров щитком дотянулся до шайбы.

36'

«Армейцы» остались втроём на десять секунд! Киселевич придержал соперника клюшкой.

35'

Кутейкин! Из круга вбрасывания щёлкнул в ближний угол — Сорокин переместился и отбил шайбу!

34'

А теперь «армейцы» поиграют в меньшинстве. Арбитры усмотрели нарушение численного состава у ЦСКА.

34'

С трудом выстояли динамовцы. Вернулся пятый полевой у бело-голубых.

33'

Вернулся четвёртый полевой у «Динамо». Около минуты ещё красно-синим действовать в большинстве.

33'

Закрепились в чужой зоне «армейцы». Киселевич сместился к центру и с кистей зарядил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

32'

Динамовцы остались на минуту втроём! Комаров заплёл ноги Нестерову.

31'

Удаление у «Динамо». Корягин в борьбе у борта нарушил правила против Скотта.

29'
1:1

ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Динамо». Никулин по центру разрезал оборону «армейцев», Алексеев на скорости ворвался в зону и со средней дистанции поразил дальний угол!

28'

Удаление у ЦСКА. Киселевич за толчок клюшкой получил малый штраф.

26'

Зайцев получил передачу на синей линии и щёлкнул низом — Сорокин выставил щиток и отразил шайбу в сторону.

25'

Позиционная атака ЦСКА. Скотт прострелил в центр на Попова, но «армейцу» помешали бросить с пятака.

24'

Артюхин! Выиграл силовую борьбу, вылез за ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Сорокина!

23'

Повеселее пошла игра после перерыва, динамовцы стали действовать заметно активнее.

22'

Казионов ушёл за ворота и доставил шайбу на пятак, Артюхин в касание бросил в угол — Сорокин намертво забрал шайбу.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после первого периода. Преимущество «армейцев» по броскам в створ 20:1 говорит само за себя. Красно-синие активно шли вперёд, создавая момент за моментом, а единственный гол на 16-й минуте забил Бурдасов.

20'

20'

Ещё момент! Андронов с трёх метров нанёс бросок в упор — Бочаров успел выставить плечо.

19'

Давят красно-синие в большинстве! Бочаров справился с серией бросков и добиваний по своим воротам.

18'

Удаление у «Динамо». Злобин нарушил правила в борьбе у борта.

16'
1:0

ГОЛ! Реализовали большинство «армейцы»! Григоренко от борта сделал перевод в центр зоны на Любимова, который бросил низом — Бочаров в шпагате выручил! Бурдасов оказался первым на отскоке и поразил пустой угол ворот!

15'

Борьба на пятаке у ворот «Динамо»! Скотту не удалось протолкнуть шайбу под щитком Бочарова.

14'

Удаление у «Динамо», Зайцев придержал руками Петрова.

13'

Шалунову помешали под углом вылезти на ворота. Шайба выскочила на пятак, где дежурил Капризов, но у Кирилла не получился бросок.

12'

«Армейцы» подолгу разыгрывают шайбу в чужой зоне, но броски следуют в основном с дальних дистанций.

11'

По броскам в створ преимущество у ЦСКА — 6:1.

10'

Контратака «Динамо»! Брюквин здорово поставил корпус, под углом выкатился на ворота, но не сумел переиграть Сорокина!

9'

Ничушкин протащил шайбу по правому флангу и из-под защитника бросил по воротам — Бочаров прикрыл ближний угол.

8'

Затяжная атака второго звена «армейцев». Шалунов щёлкнул с ползоны — Бочаров зафиксировал шайбу в ловушке.

7'

Петров продавил защитника, под углом вылез на ворота, но не получился бросок у Кирилла.

6'

Телегин с правого края вошёл в зону и сделал диагональный перевод на дальнюю штангу — Ничушкин немного не дотянулся!

5'

Тарасов сделал заброс в зону! Шайба от борта неожиданно вылетела на пятак, но там никого не оказалось.

4'

Не держится шайба у динамовцев. Пока без бросков по воротам Сорокина.

3'

Блажиевский поборолся у борта и несильно набросил на пятак, Бочарову удалось прижать шайбу ко льду.

2'

«Армейцы» сразу перевели игру в чужую зону. Бочаров справился с дальним броском Киселевича.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Илья Сорокин — Иван Бочаров.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Динамо» (Москва). Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.

25.08.2017 19:30