«Трактор» — СКА: нападающий гостей Вадим Шипачёв набрал 500-е очко в КХЛ

Хоккеисты санкт-петербургского СКА забросили четыре шайбы в течение первого периода матча регулярного сезона с «Трактором». Продолжается первый период матча, гости ведут со счётом 4:0.

Вратарь «Трактора» Василий Демченко заменён после 3 шайб за 12 минут игры со СКА

На четвёртой минуте счёт в матче открыл Вадим Шипачёв, через 52 секунды Максим Карпов удвоил разницу в счёте, удачно подправив бросок от синей линии Егора Рыкова. На 12-й минуте Сергею Широкову удалось отличиться в меньшинстве. На 16-й минуте Никита Гусев с передачи Шипачёва забросил четвёртую шайбу.

Нападающий СКА Вадим Шипачёв набрал в этой игре 500-е очко в КХЛ, для этого ему потребовалось провести 542 матча в лиге. В этом сезоне на счету хоккеиста 19 (8+11) баллов за результативность в 15 матчах.

Видео гола Шипачёва можно посмотреть на сайте КХЛ.