• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
19 сентября 2018, среда. 12:30 МСК
Матч окончен
Амур
Хабаровск
3 : 2
Слован
Братислава
1 2 3
           
1 1 1
1 0 1
           
Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 4 914 зрителей (69 % при вместимости 7 100)
Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия); Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
  • 16:34'
    1:1
    Игорь Руденков
  • 27:56'
    2:1
    Александр Горшков
  • 58:39'
    3:2
    Вячеслав Ушенин
0'
20'
40'
60'
  • 14:08'
    0:1
    Михал Ржепик
  • 48:01'
    2:2
    Марио Лунтер
Амур — Слован

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Амур – Слован. Начало встречи 19 сентября 2018 года запланировано на 12:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Амур
Слован
6
Игры
8
2
Победы
2
4
Поражения
6
10
Забито
16
17
Пропущено
28
4
Очки
6
33.33
Удары в створ
28.38

Удаления

Эрик Желина
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
06:26
Денис Кузьмин
удар клюшкой
2'
17:37
Рудольф Червены
удар клюшкой
2'
21:54
Лукаш Клок
грубость
2'
30:01
2'
30:01

Тайм-ауты

Слован
59:17

Вратари

Вратари
Евгений Аликин 00:00-60:00
Вратари
Марек Чильяк 00:00-59:04

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Словакия Владимир Орсаг

Статистика

Амур
Слован
30  (9-13-8)
Броски
(4-11-17)  32
28  (7-9-12)
Вбрасывания
(13-9-10)  32
4  (2-2-0)
Штраф
(2-4-0)  6
Личные встречи
18.10.2018  19:30
Слован Амур
2 : 1
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Авангард Сибирь
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Витязь Автомобилист
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Динамо М Торпедо
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ХК Сочи Слован
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ЦСКА Динамо Р
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Йокерит Динамо Мн
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
Северсталь Спартак
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Металлург Мг Ак Барс
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Трактор СКА
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Барыс
2 : 3 Б
Полный календарь