• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
14 сентября 2018, пятница. 15:30 МСК
Матч окончен
Сибирь
Новосибирская область
3:4
1 2 3
           
1 0 2
0 1 3
           
Стадион: Сибирь (Новосибирск, Россия), 6 320 зрителей (85 % при вместимости 7 420)
Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия)
  • 11:29'
    4x4
    1:0
    Николай Демидов
  • 43:27'
    5x5
    2:1
    Николай Демидов
  • 51:34'
    5x4
    3:2
    Никита Михайлов
0'
20'
40'
  • 35:52'
    5x4
    1:1
    Юусо Пуустинен
  • 43:56'
    5x5
    2:2
    Юусо Пуустинен
  • 55:50'
    5x5
    3:3
    Юусо Пуустинен
  • 58:22'
    5x4
    3:4
    Дамир Шарипзянов
Сибирь — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Сибирь – Нефтехимик. Начало встречи 14 сентября 2018 года запланировано на 15:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 23 (+10=0-13), голов: 54:59
2017/18 25 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 6:2
2017/18 13 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 4:1
2016/17 23 января КХЛ - регулярный чемпионат 0:3
2016/17 26 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 2:6
2015/16 6 января КХЛ - регулярный чемпионат 2:1
2015/16 16 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 1:2 Б
2014/15 10 января КХЛ - регулярный чемпионат 1:2
2014/15 12 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 7:2
2013/14 29 января КХЛ - регулярный чемпионат 4:0
2013/14 22 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 4:3
2012/13 7 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 2:0
2012/13 23 октября КХЛ - регулярный чемпионат 4:5
2011/12 21 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 3:2
2011/12 24 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 1:4
2010/11 5 января КХЛ - регулярный чемпионат 3:2
2010/11 16 октября КХЛ - регулярный чемпионат 3:2
2009/10 25 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 3:1
2009/10 27 октября КХЛ - регулярный чемпионат 2:3
2008/09 19 января КХЛ - регулярный чемпионат 3:2
2008/09 1 октября КХЛ - регулярный чемпионат 0:1 Б
2007/08 18 февраля Суперлига - регулярный чемпионат 0:5
2007/08 26 октября Суперлига - регулярный чемпионат 2:3 Б
2007/08 18 октября Суперлига - регулярный чемпионат 3:1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Сибирь
Нефтехимик
5
Игры
5
0
Победы
2
5
Поражения
3
6
Забито
10
21
Пропущено
16
0
Очки
4
22
Удары в створ
31.2

Удаления

2'
10:35
Александр Шаров
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
11:19
Павел Порядин
подножка
2'
14:04
Йоонас Няттинен
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
18:34
командный штраф
нарушение численного состава
2'
20:46
Олег Пиганович
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
34:57
Роман Савченко
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
38:31
Юусо Пуустинен
задержка соперника
2'
51:29
Максим Игнатович
толчок на борт
2'
57:10
2'
57:10
2'
57:10

Тайм-ауты

Сибирь
51:34

Вратари

Вратари
Алексей Красиков 00:00-58:45
Вратари
Илья Ежов 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Сибирь
Нефтехимик
24  (8-7-9)
Броски
(6-20-15)  41
35  (15-15-5)
Вбрасывания
(5-14-11)  30
12  (2-6-4)
Штраф
(6-0-4)  10
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 51 86
2 СКА 50 83
3 Локомотив 52 71
4 Йокерит 50 68
5 Динамо М 52 59
6 Спартак 52 59
7 Витязь 50 54
8 ХК Сочи 51 53
9 Динамо Р 51 50
10 Северсталь 51 40
11 Динамо Мн 50 33
12 Слован 52 27
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 52 81
2 Авангард 54 71
3 Барыс 50 71
4 Ак Барс 51 70
5 Металлург Мг 51 70
6 Салават Юлаев 53 64
7 Торпедо 51 53
8 Трактор 51 51
9 Куньлунь Ред Стар 51 44
10 Сибирь 51 44
11 Нефтехимик 52 42
12 Адмирал 49 33
13 Амур 50 33
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.01.2019  20:30
22.01.2019  20:30
Динамо Р Слован
3:2
22.01.2019  19:30
22.01.2019  19:30
Локомотив ЦСКА
2:1
22.01.2019  19:30
22.01.2019  19:30
СКА Динамо Мн
5:1
22.01.2019  17:00
22.01.2019  17:00
Автомобилист Трактор
3:0
22.01.2019  17:00
22.01.2019  17:00
Металлург Мг Барыс
1:3
22.01.2019  14:30
22.01.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Салават Юлаев
2:3 Б
22.01.2019  12:00
22.01.2019  12:00
Адмирал Авангард
4:1
22.01.2019  12:00
22.01.2019  12:00
Амур Сибирь
2:4
21.01.2019  19:30
21.01.2019  19:30
Спартак Торпедо
6:1
21.01.2019  19:30
21.01.2019  19:30
Динамо М Северсталь
1:2 ОТ
Полный календарь
Дата, время Счет
23.01.2019  19:30
23.01.2019  19:30
Витязь Торпедо
–:–
23.01.2019  19:30
23.01.2019  19:30
Спартак Северсталь
–:–
23.01.2019  19:30
23.01.2019  19:30
ХК Сочи Нефтехимик
–:–
23.01.2019  19:30
23.01.2019  19:30
Йокерит Ак Барс
–:–
24.01.2019  12:00
24.01.2019  12:00
Адмирал Сибирь
–:–
24.01.2019  12:00
24.01.2019  12:00
Амур Авангард
–:–
24.01.2019  14:30
24.01.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Салават Юлаев
–:–
24.01.2019  17:00
24.01.2019  17:00
Металлург Мг Трактор
–:–
24.01.2019  19:30
24.01.2019  19:30
Локомотив Слован
–:–
24.01.2019  19:30
24.01.2019  19:30
СКА Барыс
–:–
Полный календарь