• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
21 ноября 2018, среда. 14:30 МСК
Матч окончен
1 2 3
           
2 1 1
0 0 1
           
Стадион: Фэйян (Шанхай, Китай), 2 862 зрителя (60 % при вместимости 4 800)
Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия); Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия)
  • 02:57'
    1:0
    Олли Палола
  • 08:19'
    2:0
    Кори Кейн
  • 30:57'
    3:0
    Джастин Фонтейн
  • 59:41'
    4:1
    Ондржей Витасек
0'
20'
40'
60'
  • 41:22'
    3:1
    Денис Казионов
Куньлунь Ред Стар — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Куньлунь Ред Стар – Динамо Мн. Начало встречи 21 ноября 2018 года запланировано на 14:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 5 (+2=0-3), голов: 10:13
2018/19 1 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 1
2017/18 18 января КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 3
2017/18 16 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 0 : 2
2016/17 14 января КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 3 Б
2016/17 10 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 4

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Куньлунь Ред Стар
Динамо Мн
26
Игры
29
11
Победы
8
15
Поражения
21
56
Забито
58
73
Пропущено
85
26
Очки
20
26.08
Удары в створ
24.52

Удаления

Джонатон Блум
подножка
2'
22:37
Брэндон Ип
толчок клюшкой
2'
34:04
Александр Павлович
толчок на борт
2'
56:44

Тайм-ауты

Динамо Мн
59:34

Вратари

Вратари
Барри Браст 00:00-60:00
Вратари
Юнас Энрот 00:00-59:34
Юнас Энрот 59:41-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Юсси Тапола

Статистика

Куньлунь Ред Стар
Динамо Мн
32  (16-10-6)
Броски
(8-9-7)  24
31  (15-8-8)
Вбрасывания
(4-8-5)  17
2  (0-2-0)
Штраф
(0-2-2)  4
Личные встречи
01.11.2018  19:30
Динамо Мн Куньлунь Ред Стар
4 : 1
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Авангард Сибирь
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Витязь Автомобилист
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Динамо М Торпедо
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ХК Сочи Слован
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ЦСКА Динамо Р
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Йокерит Динамо Мн
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
Северсталь Спартак
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Металлург Мг Ак Барс
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Трактор СКА
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Барыс
2 : 3 Б
Полный календарь