• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
05 ноября 2018, понедельник. 17:00 МСК
Матч окончен
1 2 3
           
1 2 2
0 0 1
           
Стадион: Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина (Балашиха, Россия), 4 752 зрителя (77 % при вместимости 6 200)
Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия); Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
  • 10:40'
    1:0
    Вилле Покка
  • 32:05'
    2:0
    Кирилл Петров
  • 39:36'
    3:0
    Коди Франсон
  • 46:13'
    4:0
    Илья Михеев
  • 55:52'
    5:1
    Максим Чудинов
0'
20'
40'
60'
  • 49:43'
    4:1
    Тейлор Бек
Авангард — Куньлунь Ред Стар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Авангард – Куньлунь Ред Стар. Начало встречи 5 ноября 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 5 (+5=0-0), голов: 18:6
2018/19 22 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 2
2017/18 3 января КХЛ - регулярный чемпионат 0 : 4
2017/18 12 октября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 0
2016/17 2 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 1
2016/17 15 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 4

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Авангард
Куньлунь Ред Стар
25
Игры
24
18
Победы
10
7
Поражения
14
76
Забито
51
49
Пропущено
66
38
Очки
24
35.48
Удары в створ
26.21

Удаления

Максим Чудинов
выброс шайбы
2'
5:47
2'
22:36
Артём Манукян
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
25:41
Игорь Бобков
задержка игры
2'
28:25
Кирилл Петров
подножка
2'
35:53

Вратари

Вратари
Игорь Бобков 00:00-60:00
Вратари
Барри Браст 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Канада Боб Хартли
Главные тренеры
Финляндия Юсси Тапола

Статистика

Авангард
Куньлунь Ред Стар
24  (6-11-7)
Броски
(5-9-6)  20
23  (8-7-8)
Вбрасывания
(5-8-3)  16
8  (2-6-0)
Штраф
(0-2-0)  2
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Авангард Сибирь
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Витязь Автомобилист
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Динамо М Торпедо
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ХК Сочи Слован
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ЦСКА Динамо Р
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Йокерит Динамо Мн
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
Северсталь Спартак
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Металлург Мг Ак Барс
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Трактор СКА
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Барыс
2 : 3 Б
Полный календарь