• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
01 ноября 2018, четверг. 19:30 МСК
Окончен
4 : 1
1 2 3
         
0
2 2
0
0 1
         
Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 8 583 зрителя (56% при вместимости 15 266)
Главный судья: Антон Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Артур Кулёв (Санкт-Петербург, Россия)
  • 34:54
    1:0
    Евгений Лисовец
  • 36:53
    2:0
    Куинтон Хауден
  • 43:26
    3:0
    Дмитрий Буйницкий
  • 54:17
    4:1
    Денис Казионов
0'
20'
40'
60'
  • 51:18
    3:1
    Тейлор Бек
Динамо Мн — Куньлунь Ред Стар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнКуньлунь Ред Стар в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 ноября 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

История личных встреч

Всего игр: 4 (+2=0-2), голов: 9:9
18.01.2018 КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 3
16.11.2017 КХЛ - регулярный чемпионат 0 : 2
14.01.2017 КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 3 Б
10.11.2016 КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 4

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Динамо Мн
Куньлунь Ред Стар
22
Игры
22
4
Победы
9
18
Поражения
13
43
Забито
48
70
Пропущено
61
12
Очки
22
24.5
Удары в створ
25.64

Удаления

2'
06:14
Кори Кейн
задержка клюшкой
2'
07:44
Евгений Ковыршин
задержка клюшки соперника
2'
07:44
Кристиан Хенкель
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
16:44
Люк Локхарт
подножка
2'
32:55
Тейлор Бек
подножка
2'
37:34
Андрей Степанов
задержка клюшкой
2'
45:31
командный штраф
нарушение численного состава
2'
46:36
Кристиан Хенкель
задержка соперника
2'
47:08

Вратари

Вратари
Юнас Энрот 00:00-60:00
Вратари
Барри Браст 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Канада Горди Дуайер
Главные тренеры
Финляндия Юсси Тапола

Статистика

Динамо Мн
Куньлунь Ред Стар
24  (6-12-6)
Броски
(6-6-19)  31
26  (8-14-4)
Вбрасывания
(14-9-10)  33
8  (4-0-4)
Штраф
(4-4-2)  10
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
2 : 3 Б
Полный календарь