• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
30 октября 2018, вторник. 19:30 МСК
СКА
Санкт-Петербург
Окончен
5 : 1
1 2 3
         
1
0 4
1
0 0
         
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 11 910 зрителей (95% при вместимости 12 500)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
  • 14:41
    1:1
    Александр Барабанов
  • 46:10
    2:1
    Максим Карпов
  • 52:05
    3:1
    Динар Хафизуллин
  • 53:22
    4:1
    Андрей Кузьменко
  • 59:40
    5:1
    Александр Барабанов
0'
20'
40'
60'
  • 01:10
    0:1
    Томаш Мертл
СКА — Куньлунь Ред Стар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАКуньлунь Ред Стар в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 октября 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

История личных встреч

Всего игр: 7 (+7=0-0), голов: 33:9
23.08.2018 Турнир имени Николая Пучкова Турнир имени Пучкова 4 : 1
05.08.2018 Sochi Hockey Open Sochi Hockey Open 5 : 0
09.01.2018 КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 2
18.11.2017 КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 8
05.08.2017 Sochi Hockey Open Группа A 4 : 2
01.12.2016 КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 5
29.09.2016 КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
СКА
Куньлунь Ред Стар
22
Игры
21
16
Победы
9
6
Поражения
12
71
Забито
47
30
Пропущено
56
35
Очки
22
34.05
Удары в створ
26.05

Удаления

Юхан Сундстрём
задержка соперника
2'
24:52
Ондржей Витасек
задержка клюшкой
2'
29:19
Патрик Херсли
подножка
2'
36:48
Ондржей Витасек
задержка клюшкой
2'
44:09
Олег Ли
удар клюшкой
2'
44:09
Тейлор Бек
удар клюшкой
2'
51:29

Вратари

Вратари
Магнус Хелльберг 00:00-60:00
Вратари
Барри Браст 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Германия Илья Петрович Воробьёв
Главные тренеры
Финляндия Юсси Тапола

Статистика

СКА
Куньлунь Ред Стар
40  (11-15-14)
Броски
(8-2-7)  17
30  (8-11-11)
Вбрасывания
(10-6-11)  27
4  (0-2-2)
Штраф
(0-4-4)  8
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
2 : 3 Б
Полный календарь