Озолиньш: все недовольны общей игрой рижского "Динамо"

Капитан рижского «Динамо» Сандис Озолиньш оценил игру с московским «Динамо», в которой его команда потерпела поражение со счётом 3:4.

«Мы очень плохо начали матч. Потом прибавили, но результат показал, как мы в общем играли. Нельзя так играть, как мы в первом периоде. Сейчас бесполезно копаться, что там было, на какой минуте провалились, что больше повлияло, — это не имеет значения. В конце у нас были возможности сравнять счёт, но мы не смогли.

Тяжело сказать после игры на эмоциях, в чём причины. Видно просто, какой результат в конце, и надо сделать выводы по всей игре перед следующим матчем. Очень неприятно проигрывать, это наше второе поражение подряд. Все мы понимаем значимость матчей и очков сейчас, а главное — все недовольны общей игрой команды.

Стабильности не хватает, есть такое. Тяжело сказать, почему это происходит. Хотели бы быть постабильнее, особенно ближе к плей-офф. У нас осталось ещё три игры до перерыва, и в оставшихся девяти матчах [до конца регулярного чемпионата] хотелось бы добавить в этой стабильности, чтобы попасть в плей-офф и подойти к решающим играм в хорошей форме и физически, и психологически», — приводит слова защитника РИА «Новости».