• Даты проведения:
    02.09.2020—27.02.2021
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
09 сентября 2020, среда. 18:30 МСК
Окончен
6 : 0
1 2 3
         
2
3 1
0
0 0
         
Стадион: Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия), 3 808 зрителей (28 % при вместимости 13 464)
Главный судья: Андрей Кудряшов (Латвия); Главный судья: Сергей Юдаков (Москва, Россия)
  • 06:50'
    1:0
    Джордан Шрёдер
  • 10:03'
    2:0
    Микко Лехтонен
  • 31:05'
    3:0
    Никлас Йенсен
  • 32:51'
    4:0
    Джордан Шрёдер
  • 35:51'
    5:0
    Микко Лехтонен
  • 48:19'
    6:0
    Ииро Пакаринен
0'
20'
40'
60'
Йокерит — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЙокеритНефтехимик в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 9 сентября 2020 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Хартвалл-Арена.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Йокерит
Нефтехимик
2
Игры
2
1
Победы
1
1
Поражения
1
3
Забито
5
1
Пропущено
5
2
Очки
2
38
Удары в створ
31

Удаления

Павел Порядин
задержка клюшкой
2'
06:23
Марко Анттила
толчок клюшкой
2'
07:53
Марко Анттила
задержка соперника
2'
15:24
Рафаэль Бикмуллин
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
19:34
Рафаэль Бикмуллин
задержка шайбы руками
2'
25:51
командный штраф
нарушение численного состава
2'
29:24
Йонатан Пудас
задержка соперника
2'
37:51
Отсо Рантакари
подножка
2'
45:26
2'
52:03
Саку Мяэналанен
задержка соперника
2'
54:43

Вратари

Вратари
Андерс Линдбек 00:00-60:00
Вратари
Евгений Иванников 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Лаури Марьямяки

Статистика

Йокерит
Нефтехимик
37  (12-18-7)
Броски
(9-6-8)  23
32  (12-13-7)
Вбрасывания
(7-7-8)  22
10  (4-2-4)
Штраф
(4-4-2)  10
Личные встречи
09.09.2020 18:30
6 : 0
13.01.2021 19:00
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 31 49
2 СКА 30 41
3 Локомотив 29 40
4 Динамо М 29 36
5 Динамо Мн 29 36
6 Спартак 29 34
7 Северсталь 29 32
8 Йокерит 23 29
9 Витязь 29 28
10 ХК Сочи 29 19
11 Динамо Р 27 12
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 31 46
2 Авангард 29 42
3 Трактор 30 42
4 Салават Юлаев 31 40
5 Автомобилист 28 39
6 Металлург Мг 30 36
7 Торпедо 29 30
8 Сибирь 30 29
9 Амур 32 26
10 Барыс 26 25
11 Нефтехимик 28 18
12 Куньлунь Ред Стар 28 13
Подробная таблица
Дата, время Счет
26.11.2020  19:30
26.11.2020  19:30
4 : 3 ОТ
26.11.2020  19:30
26.11.2020  19:30
1 : 4
26.11.2020  19:10
26.11.2020  19:10
4 : 3 ОТ
26.11.2020  19:00
26.11.2020  19:00
2 : 3
26.11.2020  19:00
26.11.2020  19:00
3 : 2
26.11.2020  17:00
26.11.2020  17:00
4 : 3 ОТ
26.11.2020  17:00
26.11.2020  17:00
4 : 2
25.11.2020  20:30
25.11.2020  20:30
2 : 3
25.11.2020  17:00
25.11.2020  17:00
2 : 3 Б
25.11.2020  17:00
25.11.2020  17:00
6 : 2
Полный календарь
Дата, время Счет
27.11.2020  17:00
27.11.2020  17:00
– : –
27.11.2020  19:30
27.11.2020  19:30
– : –
28.11.2020  14:30
28.11.2020  14:30
– : –
28.11.2020  15:00
28.11.2020  15:00
– : –
28.11.2020  17:00
28.11.2020  17:00
– : –
28.11.2020  17:00
28.11.2020  17:00
– : –
28.11.2020  17:30
28.11.2020  17:30
– : –
29.11.2020  14:00
29.11.2020  14:00
– : –
29.11.2020  17:00
29.11.2020  17:00
– : –
29.11.2020  17:00
29.11.2020  17:00
– : –
Полный календарь