0 0
2
0 3

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 7 002 зрителя (77% при вместимости 9 071)
Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия); Главный судья: Виктор Бирин (Москва, Россия)
  • 03:12
    1:1
    Стефан Да Коста
0'
20'
40'
60'
Локомотив — Йокерит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивЙокерит в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 6-й матч. Начало встречи 11 марта 2020 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

задержка соперника клюшкой
2'
02:18
Томми Кивистё
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
09:33
Микко Лехтонен
грубость
2'
19:18
командный штраф
нарушение численного состава
2'
20:55
Артур Каюмов
подножка
2'
27:26
2'
32:14
Андрей Марков
подножка
2'

8-2-0 10
60'

Финальная сирена подвела черту под этой серией! «Йокерит» на выезде крупно переиграл «Локомотив» — 5:1. Благодаря этой победе, которая стала для финнов четвёртой в серии, «шуты» вышли в полуфинал Западной конференции, где встретятся с питерским СКА. Ярославцы завершают свой сезон. А наша трансляция подошла к концу. Увидимся на хоккее!

59'

Анттила совершил острый пас на пятак, но Пильстрёму не дали подправить в ворота.

58'

Коновалов вернулся в ворота, а вот ярославские болельщики стали покидать трибуны.

57'
1:5

ГОЛ! Лауридсен из своей зоны отправил шайбу в пустые ворота!

56'

Коновалов покинул ворота, сменившись на шестого полевого игрока — это больше похоже на агонию.

56'

Денисенко бросил от синей линии, Пяаярви пытался перекрыть обзор вратарю, но шайба всё равно не проскочила мимо Калниньша.

55'

Савченко из средней зоны мощно выстрелил — Калниньш не ошибся.

54'

«Йокерит» на кураже продолжает атаковать, а «Локомотив» явно опустошён.

53'
1:4

ГОЛ! Хаапала накрыл Осипова на синей линии, шайба отскочила в центр зоны, Йенсен подобрал и прицельно бросил в ближнюю девятку!

52'

Возят ярославцы шайбу во владениях соперника, но никак не могут придумать момент у ворот Калниньша.

51'

Не стесняются финны совершать пробросы.

50'

Осложнилась ситуация для «Локомотива», но время на спасание ещё у хозяев предостаточно.

49'
1:3

ГОЛ! Первую волну финской контратаки ярославцы накрыли, но Анттила подобрал шайбу и отдал на пятак, откуда Пильстрём разделался с вратарём!

49'

Прибавил «Локомотив» в атаке. Справился голкипер «Йокерита» с броском от синей линии.

48'

Денисенко в зоне гостей покружил у левого борта и поднял шайбу на синюю линию, кистевой бросок Кронвалля пришёлся в ловушку Калниньша!

47'

Смогли «железнодорожники» задержаться в зоне соперника. Марков пальнул от синей линии — безуспешно.

46'

Не покидает ощущение того, что финны с запасом играют — солидно так.

45'

Пяаярви в одиночку организовал атаку хозяев, бросок от борта опасным не вышел — Калниньш легко прижал шайбу у ближней штанги.

44'

Не реализовал «Йокерит» численное преимущество.

43'

О'Нилл от правого борта сильно прострелил вдоль ворот, но подбор остался за хозяевами. Шайба выброшена из ярославской зоны.

42'

Удаление у «Локо». Многоопытный Марков допустил подножку.

41'

Савинайнен из центра зоны опасно с разворота бросил — Коновалов успел щиток выставить!

41'

Третий период встречи начался!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Второй период встречи получился безголевым. «Йокерит» более убедительно смотрелся в атаке, перебросав «Локомотив» почти в два раза — 7:13. Ярославцы удержали минимальное отставание в счёте, сохранив шансы на спасение.

39'

Пяаярви выбрался в центр зоны атаки и бросил с кистей — Калниньш щитками перекрыл низ ворот.

38'

Атаку с ходу провели хозяева, но не создали хорошего момента у гостевых ворот.

37'

Ткачёв броском под острым углом хотел удивить голкипера «Йокерита» — прямо в грудь.

36'

Осипов закрыл чужую синюю линию и бросил в касание — Калниньш без проблем щитком шайбу отразил.

35'

Беззубо «Локомотив» провёл большинство. Калниньша так и не напрягли.

34'

Не ладится большинство у хозяев. Ярославские болельщики реагируют на это, недовольно посвистывая.

33'

Пильстрём в контратаке гостей пытался протолкнуть шайбу с пятака в ворота, но упёрся во вратаря!

33'

Очередь «Локомотива» поиграть в большинстве. Скленичка удалён за подножку.

32'

«Йокерит» владеет преимуществом. Позиционные атаки — стихия гостей. Контрвыпады — редкое оружие хозяев.

31'

Не разобрались финны на чужой синей линии — лайнсмен остановил игру, зафиксировав офсайд.

30'

Лехтонен резко бросил кистями — Коновалов среагировал. Отбились ярославцы в меньшинстве.

29'

Неудачный бросок О'Нилла позволил «железнодорожникам» отодвинуть игру за свою синюю линию.

28'

Каюмов удалён на две минуты за подножку. «Йокерит» получает первое полноценное большинство.

28'

Вышли хозяева в атаку, но потеряли шайбу, едва не нарвавшись на опасный контрвыпад гостей.

27'

Хорошо у финнов ходит шайба по зоне соперника.

26'

Кивистё зарядил от синей линии — голкипер «Локо» шайбу намертво поймал, не оставив шанса Регину на добивание.

25'

Оксанен с нулевого угла верхом бросил — Коновалов плечом шайбу перевёл за ворота.

24'

В полном составе «Локомотив». Надёжно ярославцы отработали в меньшинстве.

23'

Лепистё набросил от синей линии, но Савинайнен не успел закрыть обзор вратарю — шайба в ловушке.

22'

«Йокерит» в полном составе. Полторы минуты у гостей на игру в одного лишнего.

21'

Нарушение численного состава у «Локомотива». Алексеев отправлен отбывать командный штраф.

21'

Возобновилась встреча в Ярославле! Второй период хозяева начинают в большинстве.

20'

Сирена на перерыв! «Йокерит» оставил первый период встречи за собой, забросив на старте и в концовке 20-минутки. «Локомотив» ответил лишь одной шайбой в большинстве — 1:2 на табло.

20'

Продолжают финны удаляться. Лехтонен наказан двухминутным штрафом за грубость.

19'
1:2

ГОЛ! Быстро прошли «шуты» среднюю зону, что привело к атаке «два в одного», О'Нилл справа сделал передачу вдоль ворот, а Савинайнен в касание замкнул!

17'

Момент! Коваленко правильно рассчитал отскок шайбы на финский пятак, но добивание в упор не стало голевым — выше ворот!

16'

Нейтрализовали гости численное преимущество соперника.

15'

Ландер долго владел шайбой, бросок с ползоны финны блокировали.

14'

Мозес удалён на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Как раз первый штраф Стива ярославцы реализовали.

13'

Мяэналанен по центру прорвался к воротам хозяев, но почему-то не стал бросать, а передача себе за спину стала лишней.

12'

«Йокерит» в полном составе. Не смог «Локомотив» реализовать второе большинство подряд.

12'

Ткачёв в касание щёлкнул из правого круга вбрасывания — Калниньш хорош на перемещении!

11'

Пока «железнодорожники» никак не могут расставиться в зоне соперника.

10'

Кивистё наказан малым штрафом за блокировку. Второе большинство для «Локомотива».

9'

У «Йокерита» чуть лучше держится шайба. Коновалов ловушку применил и справился с дальним броском.

8'

Анттила задумал тонкую передачу к дальней штанге, но даже партнеры не поверили, ожидая прямого броска.

7'

Лепистё завершил позиционную атаку гостей дальним броском — неопасно.

6'

Каюмов и Алексеев пытались направить шайбу в ближний угол ворот, но Калниньш не позволил ярославцам отличиться!

5'

«Локомотив» задержался в зоне соперника, но вся борьба за шайбу прошла у лицевого борта.

4'
1:1

ГОЛ! Да Коста долго удерживал шайбу на левом кругу вбрасывания, дождался создания трафика у ворот и бросил точно в ближний угол створа! Реализовано большинство!

3'

Удаление у «Йокерита». Мозес задержал соперника клюшкой.

2'
0:1

ГОЛ! Атаку с ходу провели «шуты», в две передачи Лепистё и Лёв вывели Хаапалу на бросок с пятака — Коновалов не успел переместиться к штанге!

1'

Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Илья Коновалов против Яниса Калниньша — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию шестого матча 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: «Локомотив» — «Йокерит». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Счёт в серии 3-2 в пользу «Йокерита».